
Так как я являюсь человеком верующим и православным, ни смотря на то, что нынешнюю политику РПЦ и патриарха Кирилла не приемлю, но люблю фотографировать и посещать православные храмы. Что до нынешнего главы РПЦ, то мне кажется, что он точно не верит в Бога и то, что он творит с церковью, Иисус Христос точно бы не одобрил. Но судить его не мне, а Богу, и надеюсь, ему и его корешам из «Единой России» на небесах воздастся за все их грехи. Не помогут ни лживые молитвы, ни их саны. Настоящий верующий патриарх должен служить Богу, а Кирилл служит исчадию ада в лице нынешнего президента. Ну, блин, что-то отвлекся я от главной темы своей заметки, посвящённой не лжепатриархам и лжевовам, а одному из красивейших православных храмов – Никольскому собору Изборской крепости.





