Май 172011
 

Калуга

Вот точно попадалово вышло с этим Малоярославцем, знал бы ранее, что до 5 утра вокзал будет закрыт, что-нибудь бы и придумал. А так путей к отходу у меня не было вообще ни каких, ну не спать же на улице и потому я пошёл в город, ну думая найти что-нибудь круглосуточное. По дороге меня нагнал какой-то чувак, вышедший с той же электрички что и я. Узнав про то, что я не местный как и он, предложил найти тёплый подъезд и отсидеться там до утра. Я согласился, правда, вот не на долго меня хватило и побыв около часика в парадной одной из пятиэтажек, я начал спускаться вниз. Парень двинул за мной, так мы с ним отмахали пару кварталов по пустынному городу, пока он не поинтересовался, куда мы всё-таки идёт. Узнав про то, то я собрался топать до трассы, он стал меня отговаривать. Но я же упёртый и у чувака ни чего не вышло, в итоге он от меня и отстал. Я же, дойдя до конца Малоярославца, решил-таки вернуться на вокзал и к моему счастью, когда я доковылял до него, один из залов оказался открытым. И хотя сесть там мне было не куда из-за бабок с мешками, напичканными валенками, тем не менее, я наконец-то смог согреться.

Continue reading »

Май 152011
 

Малоярославец

Ни куда и не пришлось бежать, потому как на Тверь с Бологого электричку подали прямо к платформе у здания вокзала. Людей заметно прибавилось, тем не менее мест свободных было ещё много и это радовало. На конечную станцию прибыли, когда уже стемнело и вместе с тем, ещё и похолодало по сравнению с тем, что было даже прошлой ночью. Думал я и о том, чтобы у кого-нибудь остановиться на ночь в Москве, но по иронии судьбы вот именно в этот день все, чьи телефоны у меня были в записной моего мобильного, резко так разъехались. Да собственно я и мало их записал. Хотел я сразу сделать пересадку, но в московской «собаке» мест не оказалось вообще, там было как в бочке с селёдкой. А потому я подумал дождаться следующую и ехать на ней. В ожидании же я зашёл в буфет при вокзале, а-ля рюмочная, по крайней мере, народ, что там находился, квасил по чёрному. А я всего лишь хотел покушать и взял себе дежурных пельмешек, потому как только ими я мог насытиться в дороге.

Continue reading »

Май 152011
 

эльба

В который раз в предпоследний выходные первого весеннего месяца в лесу Новгородской области, а точнее близ деревни Ижицы Валдайского района, состоится весенняя встреча автостопщиков, так называемая Всероссийская Эльба. Лично я туда ездить вообще не хочу, пару раз был и не скажу, что мне слишком там понравилось. Ездил я туда и весной, и осенью 2006 года. Тогда ещё и Антон Кротов, основатель и идейный вдохновитель Академии вольных путешественников, ещё приезжал туда и даже организовывал костёр АВП. Теперь и он больше не посещает сие мероприятие, а вместо неё устраивает Лесной трезвый сход в лесах Московской области у реки Истра. О прошлогоднем я писал уже и очень бы хотелось попасть туда ещё, но в этом году, к сожалению, не получается, ибо я в данный момент пока нахожусь в Иркутске и имею несколько другие планы активного отдыха.

Continue reading »

Май 142011
 

железнодорожье

Моя предполагаемая попутчица на автостоп до Москвы срулила туда раньше и без меня. А потому я решив дальше ехать «собаками» от Виктора вышел поздно и добравшись до Питера, рванул на Ладожский вокзал. Просто хотел перекантоваться ночью в Волховстрое и утром продолжить путь в сторону Киева. Но опоздал на последнюю электричку и смог на другой добраться лишь до Мги. Хреновенькое местечко оказалось, прибыл туда уже ближе к ночи, а вокзальчик оказался закрытым. А на улице же был не май-месяц и пришлось мне аки зайчик серенький скакать во круг вокзала. А там ещё кафешка рядом была, где гопники забавы ради метелили друг друга. Плюнув на всё это дело, я подумал, что не лучше ли выйти на трассу и кого-нибудь застопить в сторону Тосно. Но не смог дойти, замордовался и вернулся к вокзалу. Пока стоял замёрз и какой-то парень, оказавшийся тоже как и я неместным, предложил зайти в кафешку и попить кофе. К тому времени уже и зал ожидания открыли, а потому буфетчица посоветовала нам пить его там, ради нашей же безопасности.

Continue reading »

Май 112011
 

электричка

До самой трассы я идти не стал, ну его на фиг, пять километров сплошных спусков и подъёмов по скользкой грязной обочине в мои планы не входило. Да и вокзал был недалеко, в случае полного зависания, ночью с него я мог бы уехать до Петрозаводска электричкой. Но не пришлось туда возвращаться, довольно-таки быстро застопилась «Волга» и драйвер по имени Артур предложил подбросить до столицы Карелии. Ехали не спеша, потому как реально опасно гнать было по такой дороге, зато медленная поездка компенсировалась просмотром красивых зимних видов со скалами вдоль трассы и заснеженными деревьями. К вечеру, обменявшись номерами телефонов, мы распрощались у выездного петрозаводского поста ДПС. Артур ушёл в город, а я остался стопить в сторону Питера. Чего-то решил не размениваться на ближний локал и потому отказывался садиться в легковушки, водители которых предлагали доехать то до Вилги, то до Пряжи. Фуры же проходили мимо. В итоге оказался как раз между теми населёнными пунктами, в посёлке Матросы, доехав до него на джипе. Драйвер не сказал мне о пути назначения, а попросил быстренько запрыгивать в салон.

Continue reading »

Май 102011
 

железнодорожье

Как вы все наверное уже догадались, кроме походов и путешествий, у меня есть и ещё одно интересное увлечение. Это фотография железных дорог, локомотивов, вагонов и вообще всего, что связано с этой отраслью. Потому я очень радуюсь тому, когда оба моих хобби удаётся совмещать. Впрочем, если жить вообще в том месте, где рядом проходит стальная магистраль, то в принципе и выбираться в такие вылазки проще. Плохо одно, что согласно правилам, ходить по путям строго воспрещается. Но как говорил наш декан в университете, то если чего-то нельзя, но очень сильно хочется, то тогда можно. Тут ведь самое главное, соблюсти меры безопасности, чтобы ни под поезд не угодить, ни под взоры разных правоохранительных и контролирующих органов не попасть. Такие вот вылазки я часто совершал после работы, но и когда уволили, иногда также гулял по шпалам, но уже с цифровым фотоаппаратом.

Continue reading »

Май 102011
 

автостоп

С детства в принципе был не таким как все, не то, что пытался как-то выделиться из толпы, просто интересовали совсем иные вещи, нежели большинство моих сверстников. Меня всё время тянуло во всякие путешествия, причём, начиная с детского сада. Сам я не помню, но родители рассказывали, как вроде в три года я взял за ручку свою ясельную подружку Леру и вместе с ней отправился в своё первое самостоятельное путешествие по городу. Отловили с милицией. Потом позже я сбегал с тихого часа на так называемой площадке при школе, это было летом между окончанием детского сада и поступлением в первый класс. Не любил я уже тогда всякие порядки, мешающие самостоятельным действиям, а вот стремление посетить неизведанные места на карте нашего города у меня было. Ну, что сейчас, к сожалению, грядёт, что тогда при советах было, вольнодумие в стране не приветствовалось и я был с позором отчислен из лагеря. И потому первые четыре года, пока не ушёл в гимназию, проучился в классе, куда запихнули, по мнению школьного руководства, всех отбросов общества. А на деле, оказался одним из успевающих классов.

Continue reading »