
Вот точно попадалово вышло с этим Малоярославцем, знал бы ранее, что до 5 утра вокзал будет закрыт, что-нибудь бы и придумал. А так путей к отходу у меня не было вообще ни каких, ну не спать же на улице и потому я пошёл в город, ну думая найти что-нибудь круглосуточное. По дороге меня нагнал какой-то чувак, вышедший с той же электрички что и я. Узнав про то, что я не местный как и он, предложил найти тёплый подъезд и отсидеться там до утра. Я согласился, правда, вот не на долго меня хватило и побыв около часика в парадной одной из пятиэтажек, я начал спускаться вниз. Парень двинул за мной, так мы с ним отмахали пару кварталов по пустынному городу, пока он не поинтересовался, куда мы всё-таки идёт. Узнав про то, то я собрался топать до трассы, он стал меня отговаривать. Но я же упёртый и у чувака ни чего не вышло, в итоге он от меня и отстал. Я же, дойдя до конца Малоярославца, решил-таки вернуться на вокзал и к моему счастью, когда я доковылял до него, один из залов оказался открытым. И хотя сесть там мне было не куда из-за бабок с мешками, напичканными валенками, тем не менее, я наконец-то смог согреться.


