Май 092011
 

Медвежьегорск

До города пришлось топать реально, впрочем, когда я учился в Мончегорске, старался преодолевать это расстояние автобусом. Тогда я частенько до Мурманска добирался на попутках. На привычном месте автостанции я не обнаружил, как ни странно всё было заколочено. И тогда я вспомнил, что родители говорили о новом автовокзале, отстроенном на Комсомольской и двинул туда. Только вышел из тёмных дворов на освещённую улицу, как тут же был остановлен нарядом ментов для проверки документов. У них я и узнал, где точно находится новый автовокзал. Дошёл быстро и только там смог согреться окончательно. Глянув на расписание автобусов, решил в Апатиты не ехать, потому как цена билета была выше, чем до Оленегорска, так что, можно сказать, собрался сделать шаг назад. Знал бы, что зависну, десантировался бы там сразу на развилке. Впрочем, не жалел ни о чём, давно не был в Мончегорске и посмотреть его хотя бы в тёмное время суток стоило. Погрузившись в автобус, кстати, ПАЗ нового типа с уютными сидениями, я почти сразу вырубился. Проснулся уже на месте через полчаса пути.

Continue reading »

Май 072011
 

КБЖД

Сидя сейчас в Иркутске и практически ни куда не выбираясь уже давно, я начал с приходом весны задумываться о том, а не является ли той самой, можно даже сказать, мистической причиной невозможности по скорее вылечить шею и покинуть этот край то, что я планировал сходить прогуляться на Круглобайкальскую железную дорогу, но так до сих пор там не побывал. Самое интересное, что ещё летом, а вернее в августе прошлого года, я даже купил туристическую карту этого интересного и уникального по красоте и необычности места. Хотел сбегать туда на пару деньков с палаткой, но не сложилось. А ведь я точно знаю, что только ради такой вылазки на КБЖД многие туристы и путешественники, в том числе и мои коллеги по автостопу, приезжают в Иркутск из разных мест, как нашей страны, так и со всего мира.

Continue reading »

Май 062011
 

Мончегорск

Увольнение с конторы «Норд-Подшипник» в начале декабря стало для меня поводом совершить очередную поездку в Киев в аккурат на другой день после Дня рождения. Просто вот так вот проснулся утром, позавтракал плотненько, собрал рюкзак и отправился на трассу. Думал до наступления темноты уже уехать, но не вышло. Я взял всё с собой, но как последний идиот оставил дома паспорт, ладно бы только заграничный, но я забыл оба. Обнаружил уже в маршрутке, и самое обидное, в конце города, пришлось возвращаться, даже ни смотря на плохую примету. На трассу смог выбраться только после обеда, когда сумерки спустились на город. Таковы реалии полярной ночи. На сей раз уходить от поворота на улицу Шабалина я не стал, а начал стопить прямо там. Кстати, трафик был хорошим и мне повезло, я даже не успел окоченеть, как тормознула пассажирская «Газель» и драйвер предложил докинуть меня до Мончегорска, что было весьма классно. Как только тронулись, нас остановил «тюлень», которому тоже нужно было ехать, и добрый дядька взял и его.

Continue reading »

Май 052011
 

Зеленоборский

Кафешка при мотеле почему-то закрылась на ночь и поскольку было реально холодно и моросил дождь, меня это не устраивало. Такие порядки там, в Лоухах. Но деваться было не куда, машин на дороге не оказалось, клонило в сон и тогда я просто сел на свой рюкзак, оперевшись о грузовой контейнер, накинул капюшон и так сидя и уснул. Очнулся от холода, потому как нереально колбасило, было утро и кафешку вскоре открыли. Так что взбодрившись и согревшись чашечкой ароматного кофе, на рассвете я застопил «москвичонок» с двумя местными рыбаками. С ними добрался до станции Чупа в надежде уехать до Кандалакши «собакой», но она ушла минут за двадцать до того, как я там появился. До трассы было 8 км и я решил идти пешком, удивило то, что первая ехавшая со стороны посёлка машина, остановилась на взмах моей руки. С матерками по поводу того, как я оказался в лесу, где бродят медведи, водитель микроавтобуса Wolkvagen, судя по форме, железнодорожник, докинул меня до Зеленоборского, то есть вывез из Карелии. Там в корчме я наконец-то смог нормально покушать и немного передохнуть перед крайним броском.

Continue reading »

Май 022011
 

Кондопога

Топая до Шуи, вспомнил, что со вчерашнего дня ни чего не ел, так что прежде чем начать стопить дальше, я зашёл в кафешку и навернул тарелку пельменей. Взяла меня третья остановившаяся машина, в первой пара не захотела меня брать, в «буханку» сам не сел, так как они скоро уходили в сторону Царевичей и Марциальных Вод, а вот чувак на «шестёрке» решил меня подвезти. Недалеко он, правда, ехал, лишь до Кондопоги, тем менее смысла отказываться я не видел, тем более там уже видно сразу, кто и куда идёт. Странно, что и первая пара на иномарке, заметив меня, остановилась и ребята предложили доехать до города. Вот только мне туда было не надо, хотя, в принципе мог проехать с ними до переезда, а там или автобусом, или пешком добраться до второго выезда. А тут я что-то завис, место потому как неудобное, ни кто не стопился. А потому пришлось чапать 5 км до конца объездной и огромной стоянки фур. А там снова есть захотелось и я опять пошёл в корчму перекусывать.

Continue reading »

Май 022011
 

На Ольхон

Я тогда только что вернулся в Иркутск из Улан-Удэ под приятными впечатлениями от тёплой вписки у Светы Син и неприятными от города, где гопник среди бела дня дёрнул мой телефон и «сделал ноги». В общем, сидел всю ночь в зале ожидания на станции Иркутск-Сортировочный в надежде найти вписку и хотя бы отдохнуть день. Вписку, правда не нашёл, но был приглашён одним музыкантом на чай. К нему с утра и отправился, пока сидел у него, обдумывал, куда двигать далее. Как вариант ночёвки мне была предложена гостиница для католических паломников. Но как только я собрался туда отчаливать, пришла СМС от знакомой иркутянки, в которой она спросила, не желаю ли я сегодня отправиться на Ольхон и если желаю, то мне надо будет к четырём утра подъехать на площадь Кирова к торговому центру, где меня будет ждать японский грузовичок с водителем Славой. В общем, снарядившись распечатками карт города, я почапал туда, по дороге заскочив пообедать в дешёвую столовку от горадминистрации и за одно там же запасся пирожками.

Continue reading »

Май 012011
 

автостоп

А был уже вечер и трасса оказалась практически пустая, тем не менее, уйти, хоть и недалеко, мне удалось. Застопил уютный тёплый микрик «Рено» и доехал на нём лишь до Синявино. Там и подвис на автобусной остановке, да на рейсовом автобусе и ушёл. Парень-кондуктор сначала взял с меня денег за проезд до поворота на Новую Ладогу, но пообщавшись со мной на тему путешествий и поняв, что я не совсем обычный пассажир, вернул мне их перед высадкой. К тому времени уже и стемнело, но стоял я напротив поста и потому чувствовал себя спокойно. Гаишники – не те менты, которых нужно бояться. Когда я отпустил остановившуюся подвезти меня до Сясьстроя «четвёрку» по той причине, что ехать я туда не хотел из-за обилия в том посёлке гопников, гайцы подошли ко мне поинтересоваться моей личностью. В общем, закончилось всё тем, что один из них за свой счёт посадил меня в автобус, идущий в светлые дали Подпорожья, и попросил водилу высадить меня на посту за Лодейным Поле. Помёрзнув там с получасика на ветру, дующим с реки Свири, я не без помощи тех гаишников уехал на фуре Volvo FH12, но лишь до олонецкого поста, где и завис.

Continue reading »