
Фильмы старые советские комедийные наверное все смотрели. А я вот на них воспитан был, особенно мне нравились те из них, где были какие-нибудь путешествия и поездки. Ну, типа того, как трое дядек в годах вместо теплохода оказались на плоту и поплыли по Волге. Не помню, как он назывался, но завидовал я этим мужичкам по страшному. А что, плывёшь по просторной водной глади, кругом красота, тишина, плеск воды. А какие там закаты, обалдеть. Мне бабушка в детстве рассказывала про то, как она по профсоюзной путёвке плавала на теплоходе от Москвы до Астрахани с осмотром всех городов по пути следования. А это и Кострома, и Ярославль, и Горький, тогда ещё, да и много других интересных прекрасных мест, расположенных по берегам великой русской реки. В то время, не скажу как назывались такие экскурсионные поездки, сейчас они именуются гордо, а именно Речные круизы . И кто из вас не мечтал хоть раз в жизни совершить такое путешествие? И это вполне реально.





