Сен 242015
 

Витязево

Отпуск жене дали неожиданно и выпал он на середину сентября, потому с выбором места отдыха мыопределились достаточно быстро. Впрочем, поначалу мы хотели ехать в Таганрог или Ейск, чтобы закалить нашего малыша в Азовском море, но в итоге остановились на Чёрном. Тут тоже выбирали между Геленджиком, Новороссийском и Анапой, так как при наших финансовых возможностях поехать из Воронежа дальше Кубани не представлялось возможным. В итоге выбор пал на Анапу, а точнее на Витязево, после того как Таня, начитавшись положительных отзывов о гостевом доме Vladis, забронировала там номер за 400 рублей в сутки на троих, то есть на себя, меня и ребёнка.

Витязево

А теперь хочу опубликовать свой отзыв и прежде всего хочу дать всем совет. Перед тем, как что-то бронировать, будь-то хостел, отель или гостевой дом, не читая отзывы, посмотрите по карте его месторасположение. Наш гостевой дом находится, можно сказать, в жутких едренях, в 40 минутах быстрой ходьбы до моря, а до города ходит только одна маршрутка, да и та не доезжает до железнодорожного вокзала, до него от остановки ещё пилить минут 20. Теперь о хорошем, хозяева тут радушные, до пляжа, правда, по своему расписанию, довозят своим транспортом. Один раз мы им и воспользовались. В номере есть душ, туалет, двуспальная кровать, шкаф, холодильник, тумбочка и вентилятор. Правда, не помешал бы кондиционер, но за 400 рублей, видимо, это было бы слишком шикарно. Кухня тут общая, симпатичный внутренний дворик, увитый плющом и обрамленный геранями, восемь столиков. Говорят, в сезон тут около ста постояльцев. Кормят их повара приблизительно до двадцатых чисел сентября. Питание, по отзывам, вкусное и на двоих в день ( трехразовое ) около 700 рублей. Мы предпочли готовить самостоятельно. Чем хорошо это место? Во-первых, приятная цена за жильё. Во-вторых, гостеприимные хозяева. У них чисто, уютно и по-домашнему. Сегодня нам бабушка нашей хозяйки подарила нашему сыну пару вязаных носков. А давеча угощала айвой из собственного сада. Так что делаем выводы.»

Витязево

Витязево

Витязево

Витязево

Похожие посты:

  • Автокемпинги Витязево ждут на отдых автотуристов.
  • Отправляясь зимой в Витязево, останавливайтесь в гостевых домах.
  • «Одесский Горсовет», как достопримечательность Витязево.
  • Как сэкономить на жилье, приехав на отдых в Анапу.
  •   6 комментариев to “Мой отзыв о гостевом доме Vladis в Витязево.”

    1. Как приятно отдыхать, когда хозяева нормальные. Вам повезло! А готовить всегда выгоднее самим, если только нет ограничения в средствах, тогда можно «довериться» профессионалам.

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      Вот и жене задолбало готовить весь отпуск, потому теперь хочет ездить с деньгами.

      Ответить

    2. Место и правда уютное, но вот то, что море так далеко — это огромный минус, все таки на юг мы ездим из — за моря

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      Уютное-то уютное, но минусов хватает, о них позже напишу.

      Ответить

    3. Симпатичный домик, Вам повезло)))

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      Симпатичный, но со своими подводными камешками )))

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)