Апр 262016
 

Воронеж

Примерно два раза в год я по делам своей жены езжу на ВОГРЭС, вернее в отдел по электроснабжению, чтобы взять там справку для предоставления субсидий. И так как из-за песен воронежской группы «Сектор газа» считаю ВОГРЭС местом культовым, беру с собой и фотокамеру с целью сделать снимки вблизи электростанции. Впрочем, причина того, что я беру в эту поездку фотокамеру, кроется не только в песнях «Сектора», но и в том, что ещё являюсь любителем индустриала. Левый же берег Воронежского водохранилища просто кишит всевозможными промышленными предприятиями, а стало быть индустриала там хватает. Кстати, это делает Левый берег не шибко желаемым местом выбора жилья.

Воронеж

Впрочем, если выбирать между популярным Северным районом и Левым берегом, я бы выбрал для жилья последний. Во первых, потому что там близок берег реки, а значит есть возможность со временем приобрести лодку и с комфортом гонять на ней по акватории, благо сейчас сиденья для моторных лодок располагают к комфортной на них езде на шашлыки. Во вторых, это всё тот же индустриал, ради которого во время поездки я тащу на Левый берег камеру и возвращаюсь с интересными в моём понимании фото. Именно так я и поступил 11 августа 2015 года, когда сделал фото реки, ВОГРЭСа и южной части правого берега, которые хочу вам показать в этой заметке.

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Похожие посты:

  • Октябрь 2015 в Воронежском парке Оптимистов.
  • Сентябрьские зарисовки 2015 под Воронежем.
  • Не графские развалины парка Оптимистов в Воронеже. Июль 2015 года.
  • Фотографии со станции Придача в Воронеже от 18 мая 2015 года.
  •   8 комментариев to “Фото с Вогрэсовского моста 11 августа 2015 года.”

    1. У нас завод на берегу озера стоит.

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      Как-нибудь сфоткаю и ваш завод )))

      Ответить

    2. Красиво смотрится Воронежская электростанция.

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      А в реале ещё лучше.

      Ответить

    3. Хорошие фото!

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      Спасибо.

      Ответить

    4. Да, вид просто отличный.

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      В реальности ещё отличнее.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)