Примерно два раза в год я по делам своей жены езжу на ВОГРЭС, вернее в отдел по электроснабжению, чтобы взять там справку для предоставления субсидий. И так как из-за песен воронежской группы «Сектор газа» считаю ВОГРЭС местом культовым, беру с собой и фотокамеру с целью сделать снимки вблизи электростанции. Впрочем, причина того, что я беру в эту поездку фотокамеру, кроется не только в песнях «Сектора», но и в том, что ещё являюсь любителем индустриала. Левый же берег Воронежского водохранилища просто кишит всевозможными промышленными предприятиями, а стало быть индустриала там хватает. Кстати, это делает Левый берег не шибко желаемым местом выбора жилья.
Впрочем, если выбирать между популярным Северным районом и Левым берегом, я бы выбрал для жилья последний. Во первых, потому что там близок берег реки, а значит есть возможность со временем приобрести лодку и с комфортом гонять на ней по акватории, благо сейчас сиденья для моторных лодок располагают к комфортной на них езде на шашлыки. Во вторых, это всё тот же индустриал, ради которого во время поездки я тащу на Левый берег камеру и возвращаюсь с интересными в моём понимании фото. Именно так я и поступил 11 августа 2015 года, когда сделал фото реки, ВОГРЭСа и южной части правого берега, которые хочу вам показать в этой заметке.
У нас завод на берегу озера стоит.
Ответить
Сергей Белехов Reply:
8 мая, 2016 at 01:07
Как-нибудь сфоткаю и ваш завод )))
Ответить
Красиво смотрится Воронежская электростанция.
Ответить
Сергей Белехов Reply:
8 мая, 2016 at 01:08
А в реале ещё лучше.
Ответить
Хорошие фото!
Ответить
Сергей Белехов Reply:
8 мая, 2016 at 01:07
Спасибо.
Ответить
Да, вид просто отличный.
Ответить
Сергей Белехов Reply:
8 мая, 2016 at 01:09
В реальности ещё отличнее.
Ответить