Май 082016
 

Воронеж

Вот люблю я бывать в интересных, на мой взгляд, местах, а потому, когда появляется возможность посетить подобное место, я беру свою фотокамеру и отправляюсь туда на так называемую фотоохоту. Сейчас же в отсутствии полноценных путешествий мне приходится довольствоваться прогулками по Воронежу. Но Воронеж, в отличии от какой-нибудь деревни Гадюкино, всё-таки является большим городом, где кроме типовых многоэтажек, в одной из которых мы снимаем жильё, масса действительно интересных мест, достойных того, чтобы быть запечетлённым на фотокамеру блогера-путешественника. Впрочем, именно о районе, напоминающим деревню, и пойдёт речь в этой заметке.

Воронеж

Смог бы я сам жить в деревне, фиг знает, может быть, но в моём доме должно быть всё, как в городской квартире, например, в сануздах деревенского дома должна стоять сантехника Simas, а также дом должен быть газо- или электрофицирован, и само собой у меня должен быть приведён Интернет. В противном случае жить в деревне я бы не стал. Другое дело — гулять по деревенским улицам, которые есть и в самом Воронеже. Так фото, размещенные в этой заметке, были сделаны 28 апреля 2016 года во время моей прогулки по таким улицам, как Подгорнецкая, Остроухова, Тульская и Крайняя, расположенным в Северном районе Воронежа между улицами Беговая и Хользунова. Гулять там довольно приятно в любую погоду, в этот раз она была не очень, что не помешало моей фотоохоте.

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Похожие посты:

  • Прогулка по Воронежу 29 декабря 2015 года.
  • Октябрь 2015 в Воронежском парке Оптимистов.
  • Другая Казань от 15 августа 2014 года.
  • Вечерняя прогулка по Витязево 14 сентября 2015 года.
  •   6 комментариев to “Прогулка по частному сектору в Воронеже 28 апреля 2016 года.”

    1. Воронеж и есть большая деревня =))) самый ухоженный частный сектор на мой взгляд на левом берегу в районе кольца на Димитрова, по крайней мере улицы с нормальным асфальтом и тротуаром.

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      Вот на Левом берегу бываю редко и как правило, гулять там некогда.

      Ответить

    2. Дороги в частном секторе оставляют желать лучшего… 🙁 Я бы точно не смогла жить в деревне, даже газифицированной .

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      Я бы тоже, даже в черте города.

      Ответить

    3. Мне тоже нравится гулять по частному сектору, особенно в период цветения деревьев. Красота!

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      Жаль, пора цветения в Воронеже подходит к концу. Уже и сирени практически не видно.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)