Окт 092017
 

железная дорога, Воронеж

Иногда приходит оно, плохое настроение, осень,
льёт мелкий противный дождь, у тебя высокая температура, заказчик подводит с новой партией листовок, из-за чего предыдущая неделя проходит впустую. Но вот листовки привезены, дневная норма посчитана и ты идёшь их клеить, не смотря на состояние здоровья и нелётную погоду. И вот уже в самом конце работы чувствуешь себя совсем плохо и потому понимаешь, что нужно отдохнуть, а к отдыху ещё и получить долю положительных эмоций. А как их получить? Точно скажу готового рецепта у меня нет. Он у каждого свой.

железная дорога, Воронеж

Кто-то отправится после работы в пивбар, кто-то устроит себе в качестве подарка запись на прием в стоматологию и наконец-то вставит импланты вместо утерянных по какой-либо причине зубов. А такой как я, можно сказать, сапожник без сапог, даром клею листовки от прямого заказчика, предлагающие стоматологические услуги, худой, замёрзший, голодный и беззубый, отправится в небольшое загородное путешествие. И целью сего мероприятия становится фотографирование железной дороги. Но куда можно уехать в дождь и под вечер из Воронежа, чтобы недорого потратить на дорогу и вернуться домой до наступления темноты. Это, как понимаете, должен быть дальний район самого Воронежа, легко достигаемый городским общественным транспортом, для нашего города — автобусом. И для меня тем самым местом стал пригородный железнодорожный остановочный пункт посёлка Дубовка. Правда, в этот раз, мною было сфотографировано всего два пассажирских поезда, и оба двухэтажных. Один, что на больших фото, шёл под электровозом ЭП1М откуда-то с югов в Москву, второй, что на первой фотке, под двухсистемником ЭП20 двигал из Москвы в Воронеж. На сим моя прогулка завершилась и я вернулся домой с температурой 38,5, чем здорово напугал супругу.

железная дорога, Воронеж

железная дорога, Воронеж

Похожие посты:

  • Фотоохота на о.п. Дубовка под Воронежем 28 апреля 2017 года.
  • На станции Воронеж-1 в июне 2015 года.
  • Прогулка на Воронежский железнодорожный вокзал 6 мая 2017 года.
  • На мурманском железнодорожном вокзале 1 июня 2017 года.
  •   6 комментариев to “Фотоохота на о.п. Дубовка под Воронежем в начале октября 2017 года.”

    1. Не болейте!

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      Спасибо, мне бы работу сменить и тогда точно болеть не буду. )))

      Ответить

    2. Замечательные у вас получились фотографии, лично мне очень понравились, поэтому ваша поездка считаю не была бесполезной. А что касается путешествий пусть даже не так далеко от вас, то и я обожаю ездить по нашей огромной стране, значит мы с вами хоть чем-то похожи. Ведь и у нас есть много красивых мест, в которые обязательно стоит поехать.

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      Спасибо, но сейчас для меня важна моя семья и потому путешествую мало. Правда иногда выезжаем с семьёй.

      Ответить

    3. Серега, кошмар у тебя, а не фотографии. Ну не надо в гимпе так крутить цвета! Ты же все перекорежил, красный, желтый зеленый у тебя просто бешеные.
      Если ты скажешь что ничего не крутил, то выбрасывай на хрен средство съемки -тогда оно просто все искажает.

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      Потому и бешеные, что хотел показать красивую осень и немного покрутил уровни, но теперь думаю, только значение подкручивать, а цвета не трогать. Думаете, так нормально будет?

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)