Янв 262011
 

железнодорожье

Я думаю, всё таки наверное хорошо, что вполне реальны сейчас знакомства с людьми по интересам и желаниям в Сумах , то есть совсем в другой стране, где за съёмку железной дороги тебя не обвинят в пособничестве в терроризме, а значит есть место, куда можно в случае чего свалить.

А то меры безопасности типа приняты, я имею в виду на железнодорожном транспорте и объектах этой структуры, в смысле усилены. Так нам заявило руководство РЖД после взрыва, что устроили российские спецслужбы руками не пойти кого в Московском аэропорту «Домодедово». Что-то я вот только одного понять не могу, это обязательно ради того, чтобы удержать власть в руках, оккупационному правительству нужны человеческие жертвы. Не проще ли просто взять и улучшить уровень жизни людей, а не уничтожать их, списывая взрывы на каких-то там непонятных анонимных террористов-смертников. Они думают, что грамотные люди поверили во весь этот бред? Но почему устраивать эти все взрывы нужно обязательно на объектах транспортной инфраструктуры, и почему бы сразу не в Государственной Думе, Кремле или Белом доме? Ясно, почему, а чтобы снова усилить свой полицейский контроль над народом и таким образом банально «закрутить гайки». А кто, кроме оппозиции в первую очередь пострадает? Тоже ясно кто, обыкновенные фотографы-любители железных дорог и самостоятельные путешественники, к коим отношусь и я. Тупорылые менты и без того почему-то считают во всём виноватыми лишь нас, типа, сфотографировал локомотив или вокзал, сначит, пособник террористов и стало быть, его нужно срочно задержать.

Да, я люблю железную дорогу, люблю передвигаться по ней на поездах и электричках, также мне нравится и снимать объекты железнодорожной инфраструктуры, потому что считаю это эстетически красивым. Ментокрылые же решают, что это повод для задержания и препровождения в линейный отдел с последующим обыском и требованиями стереть фотографии с карты памяти. Одно успокаивает, что менты сержантского и старшинского состава на столько тупы, что не знают о том, что сейчас для продвинутого пользователя имеется куча софта, способного восстановить любую стёртую с носителей информацию. Но это к делу не относится, важен сам факт незаконных задержаний и незаконного обыска. Вот только как с этим бороться, мне не известно. Хреново всё-таки, что теперь снова уроды в серой форме начнут хватать всех, кого посчитают подозрительным и тащить в участок.

Похожие посты:

  • Железнодорожные хулиганства.
  • Про гопников и самооборону.
  • Строительство Ж/Д Салехард — Игарка.
  • Снеговики против поездов.
  •   8 комментариев to “О мерах безопасности на транспорте.”

    1. Неспокойно в России..

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Пора вернуть эту землю себе, как там у БГ.

      Ответить

    2. неспокойно не только в России. Вон Беларусь хотят прибрать к рукам, как прибрали Украину, Узбекистан, Грузию и другие страны…

      Ответить

      sherhan Reply:

      Прощу прощения, а куда прибрали Украину!?

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Украину Янукович прибрал к рукам, хочется верить, что не на долго.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      В Грузии сейчас всё нормально.

      Ответить

    3. Я лучше не буду делать снимков, от греха подальше

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      А у меня хобби и за всяких козлов из ФСБ я не хочу от него отказываться.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)