Апр 292011
 

А потом приехал патруль из ОВД «Шереметьево», так как тот пятачок, где на меня произошло нападение, оказался их территорией. Менты, кстати, на удивление, оказались людьми нормальными. Доставив меня в отдел, они оставили меня на кухне, потому как следователя ночью всё равно не было, а дежурный завести дело не мог. Может быть на Западе и по-другому всё, но тут только так. В общем, до утра я успел и чай попить, и подремать в кресле. Самого следака пришлось ждать чуть ли не до обеда. Потом была очная ставка, написание заявления и прочие формальности. Когда наконец-то дело было улажено, дежурный по имени Сергей спросил меня, каким образом после случившегося я собираюсь добираться до Мурманска, на что я ответил, что принципиально только автостопом. Собственно, он на своей машине меня и добросил до поста ДПС в Сходне. А там же жуть что творилось, дорога узкая, трафик сумасшедший, думал, до вечера точно хрен уеду. Да ещё башка была перевязана, так что, решив, что в таком виде меня ни кто и не возьмёт, просто сдёрнул её с головы и аккуратно причесался.

Почти сразу же как я это сделал, остановилась иномарка и очень красивая девушка, сидевшая за рулём, согласилась меня подвезти. Я аж обалдел, не то от её красоты, не то её смелости. Хотя хрен знает, причесон был нормальным, куртка чистая яркая, рюкзак ещё, автостопщика видно из далека. А то, что Серёга не говорит, а только кивает, вы на то не смотрите, он всё понимает. Как-то так. Довезла она меня до поворота на Икшу, куда и свернула. Два чувака в камуфляже застопились сразу, но из-за отсутствия у меня речи, подвозить испугались. Тогда я зашёл в стоящую рядом кафешку. Пока ел пельмешки, вспомнил что на http://medcanal.ru/forum12.html можно получить консультацию невролога в том числе и по поводу восстановления речи и подумал, что вернувшись в Мурманск, надо бы зайти туда с домашнего компа. Пообедав, я всё же уехал до Савеловского поворота с парнем на иномарке, который останавливался в каждой деревне в надежде купить какие-то банки. Встал около заправки, ну и «Газель» что выворачивала от туда мне просигналила, и водитель сам предложил меня подвезти. Спрыгнул же я неё посреди города Солнечногорска.

Похожие посты:

  • От Полтавы до Харькова в сентябре 2005.
  • От Харькова до Курска в сентябре 2005.
  • От Курска до Москвы в сентябре 2005.
  • Ночное нападение под Москвой в сентябре 2005.
  •  Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)