Апр 292011
 

трасса

Ну не идти же мне было пешком через весь Солнечногорск , залез в автобус, судя по всему ехавший за город, ну и на нём и добрался до кольца в лесу. Но мне там не понравилось и я снова сел в него и проехал остановку в обратном направлении. Просто увидел в окно шиномонтажку с заправкой и вышел. Вот от туда я уехал относительно быстро, мужик подобрал на «Волге», довёз до Клина. А у меня в мобильнике был телефон девушке, предлагающей там вписку, решил воспользоваться приглашением, и скинул ей СМС. Но ответа так и не дождался, а потому почапал пехом искать нормальную для стопа позицию. А иду, значит, мимо каких-то заборов, а сам думаю, выдержит ли моя голова ещё одно нападение. Но обошлось, гопников не встретилось по пути и я благополочну добрался до многолюдного места. Там и стемнело окончательно. Но стоял я вообще, на удивление не долго. Тормознул парень на иномарке и без лишних глупых вопросов согласился меня подвезти. Так я оказался в Тверской области, у поста ДПС около Завидово, установив очередной антирекорд, так ползти по Подмосковной М-10 надо суметь постараться.

Ну и там я не висел, очередной драйвер домчал меня до поворота на Редкино. А там не понятно что произошло, но как я понял, кого-то на смерть сбило машиной. Гаишники стояли, кто-то лежа на дороге перед бампером автомобиля, потом подъехала грузовая «Газель», а дальше я не видел. Меня «КрАЗ» подобрал с дедом, сидевшим за рулём. Хорошо так потрясло до начала Тверской объездной, под попсу в магнитоле. Высадил у закрытого поста, а сам в город ушёл. А стоять был тоскливо, холодно, машин не было вообще, да ещё и кушать от чего-то хотелось. В общем, решил идти пешком в надежде найти едальню. И ведь обнаружилась же на одной из заправок кафешка. В ожидании, пока сварятся пельмени и мне их принесут за столик, от не чего делать стал изучать Руководство по ремонту Mazda . Занятной вещью оказалось, всё так подробно изложено там было, что даже «чайнику» просто разобраться. Накушавшись, я решил двигать дальше и на пустынной трассе застопил очередную иномарку с водителем, похожим на Костю Кинчева. К сожалению, это был не он, да и ехал не в Питер, а в какую-то деревню. А вот человеком оказался хорошим, при высадке в конце объездной за открытым постом, отдал мне свою еду, так подумал, что ему всё не съесть, а мне пригодится.

Похожие посты:

  • От Харькова до Курска в сентябре 2005.
  • От Курска до Москвы в сентябре 2005.
  • Ночное нападение под Москвой в сентябре 2005.
  • От Шереметьево до Солнечногорска в сентябре 2005.
  •  Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)