Апр 292011
 

Белгород

В общем, как из Харькова выехал, в принципе в дороге ни чего интересного не было, две таможни прошёл, на сей раз первая была в Казачей Лопани, а затем в самом Белгороде наши погранцы проверили документы и всё. Дальше я решил ехать автостопом, ибо в поезде мне быстро наскучило, хоть и находился в нём недолго. Как выбираться на трассу в сторону Москвы, я не знал и поинтересовался у курсантов МВД. Они мне посоветовали сесть в троллейбус и ехать в нём до упора, что я и сделал. В принципе зря я это сделал, конечная остановка «Аэропорт» оказалась далековато от нормального выезда и мне пришлось долго идти. Добравшись до посёлка Северного, я подумал, а не пора ли мне подкрепиться, с крайнего перекуса прошло очень много времени и успел-таки проголодаться. А там и кафешка подвернулась, в общем брюхо я набил до отвала и двинул дальше, но уже рейсовым автобусом. Он довёз меня до поста ДПС, нет, вообще-то шёл он дальше, то есть в Строитель, а мне туда было совсем не надо.

Первый мужичок на микрике меня подвезти отказался, а я не расстроился и застопил «Ниву» с белгородскими номерами. Водитель ехал с Украины, где кто-то его попросил купить диски киев -кого Интернет-магазина, так как выходило это дешевле, чем у нас. Ну и он, не заезжая домой, вёз их своему знакомому в Обоянь Курской области. До этого городка и докинул. К тому времени солнце стало клонить к закату дня, спускались сумерки, а машин не прибавилось. Думал, что завис конкретно, но повезло. Один из водителей, сидевший в микроавтобусе Ford Transporter, окликнул меня и спросив, куда я еду, решил подбросить немного. Собственно, до начала объездной Курска он меня и подвез. Предлагал, конечно в сам город завезти, но я отказался. А фиг ли мне там было делать, тут хоть и ночь, но трасса, а там населёнка с гопниками и ментами. В общем, он ушёл , а стал продолжил свой автостоп.

Похожие посты:

  • От Мокшана до Каменки в авусте 2005.
  • От Рыбного до Тулы в августе 2005.
  • От Киева до Полтавы в сентябре 2005.
  • От Полтавы до Харькова в сентябре 2005.
  •   3 комментария to “От Харькова до Курска в сентябре 2005.”

    1. […] От Харькова до Курска в сентябре 2005. […]

    2. […] От Харькова до Курска в сентябре 2005. […]

    3. […] От Харькова до Курска в сентябре 2005. […]

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)