Апр 302011
 

стройка

Новость слышали? Ну лучше и не надо, я как прочитал, так начал тихо сползать под стул от коликов в животе, вызванных смехом. Вот сейчас под ним сижу с ноутом и стучу по клавишам в попытке с вами поделиться этой как бы сенсацией. В общем, читайте, но только не падайте сами. Походу в городе Сочи и его окрестностях видимо действительно стало больше не чего показывать туристам и гостям города. Ну, бывает, все многое видели и всё знают. Такой вот дефицит наступил с достопримечательностями. А раз так, ну, кризис на лицо и стало быть, надо как-то из него выбираться и придумывать как. Долго думать местным туристическим компаниям не пришлось, да и что там думать-то. Кругом вот строятся всякие олимпийский объекты, которые ещё и не известно, возведут ли али нет. Ну и взяли они, образно говоря, быка за рога.

А идея их дурацкая заключается в том, чтобы водить туристические группы с экскурсионными программами на эти самые стройки. Видимо, там очень интересно, ага, это типа того, как мы пришли сегодня в порт, мы стоим разинув рот. Судя по всему, у большинства российских граждан просто пропал к Сочи всякий интерес. Ну ещё бы, если народ всё больше предпочитает отдых в турции цены 2011 июнь ские там опять же ниже на услуги, а сервис лучше. А на счёт стройки, ну водили нас туда на экскурсию, когда я в техникуме учился, вот только мы там не стояли, разинув рты, а изучали технологический процесс, потому как специальность наша называлась «Промышленное и гражданское строительство». А потому мы кое-что в этом понимали, а вот зачем это простому обывателю, я не уразумею.

Похожие посты:

  • «Ласточки» для Сочи.
  • Под Сочи человек попал под поезд.
  • Хана туризму на Северном Кавказе.
  • Иностранный турист обморозился в Пулково.
  •   8 комментариев to “Кто хочет на экскурсию на стройку в Сочи.”

    1. А что, больше некуда поехать людям? 🙂

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Наверное не куда.

      Ответить

    2. Ага, ага экскурсия, а потом ещё можно брать деньги за то что бы люди перенесли кучу «Олимпийского!» кирпича, замесили олимпийский цемент и так далее )

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Видимо это очень почётная миссия.

      Ответить

    3. Есть видимо и такие люди кому это интересно.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Но таких мало.

      Ответить

    4. Дурдом, чтобы посмотреть стройку можно обойтись и без экскурсии.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Без экскурсии ни как, это же бесплатно будет и туроператоры останутся голодными.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)