Ноя 132011
 

загран

А как вы думаете, что именно порой мешает нормальному развитию международного туризма? А я вам скажу. Не трудно догадаться, что сильно осложняет обстановку на этом важном поприще именно неправильная политика в следствии же неправильной работы Министерств иностранных дел. Именно из-за этого до сих пор не отменены визы гражданам России для въезда в страны Европейского Союза. Ведь на самом деле европейцы наших граждан совсем не боятся и готовы открыть для россиян свои границы. Так в чём же тут дело? А в том, что Россия является слишком доступной страной для жителей нищих азиатских государств, следовательно, Европа боится того, что в случае открытия границ с Россией к ним хлынут всякие отбросы, состоящие, в основном из мусульман. от которых и так задыхается толерантная Европа.

Я ещё могу понять, когда мусульмане или христиане совершают специализированные паломнические туры для того, чтобы прикоснуться к святилищам. Но ведь в этом случае первые ездят в Мекку, а вторые в Иерусалим или на Соловки, ну уж точно не в Европу. В Европу христиане ездят в основном отдохнуть и им там даже рады, а вот всякие азиаты, кавказцы и арабы стремятся попасть в эту часть света по иным причинам. Они бегут от проблем, которые имеют у себя на родине, а ведь Европа нерезиновая, впрочем, как и Россия. Только вот в отличии от Запада, наш МИД не собирается закрывать границы от ненужных элементов и вводить для них визы. Тупые чиновники не могут понять того, что пользы от приехавших с Азии для России нет ни какой, в отличии от туристов, оставляющих кучу денег. Вы не подумайте, я не против азиатов, но я за введение виз, условием получения которых стала бы финансовая состоятельность, чтобы в Россию не могли приехать нищие мигранты. Правда, ни смотря на то, что граница с Европой на замке, всё же некоторые лица арабской национальности всё равно по наивности через Россию пытаются проникнуть на Запад отнюдь не с туристической целью. Вот потому Россия просто обязана ввести жёсткий визовый режим с Азиатскими странами. Тогда, глядишь, и Европа повернётся к нам лицом и отменит визы для россиян. Но пока у власти партия жуликов и воров, этого не видать.

Похожие посты:

  • Где заканчивается и снова начинается Европа.
  • Литовские визы белорусам почти за бесценок.
  • Хороша для туристов Япония.
  • Упрощён визовый режим с Турцией.
  •   6 комментариев to “Почему Европа не отменяет визы для россиян.”

    1. Европа сама виновата. Холит их в своих странах, вместо того, что бы выгнать. Так что, имеют то, что имеют..

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Вот потому и не открывают границы с Россией, потому как своих муслимов хватает, а если откроют границу, так ещё и средне-азиаты с кавказцами хлынут к ним.

      Ответить

    2. почему же, для чиновников польза от этих всех гастарбайтеров есть — это дармовая рабочая сила, которых вообще может использовать по разному. все равно их много еще.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      И как всегда страдают обычные люди.

      Ответить

    3. Если бы визы отменили, то было бы гораздо лучше.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Конечно.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)