Ноя 182011
 

подарок

Ни смотря на то, что сейчас ещё только конец ноября и вроде как бы и осень продолжает своё шествие по нашей необъятной стране, погодка, однако на дворе, по крайней мере, в городе Мурманске стоит самая, что ни есть новогодняя. И это между прочем меня радует и навеивает праздничное настроение. Мне, хоть и являюсь я самым настоящим жутким мерзляком, по большому счёту просто наплевать на холод и не страшат предстоящие зимние путешествия, те что я уже запланировал и те, которые станут импровизацией. Ну, а как вы думаете, почему я так зиму люблю? И ведь не только из-за Нового года, просто родился я именно зимой, да ещё и в полярную ночь, то есть в середине декабря. Странно как-то, в отличии от многих взрослых людей, этот день меня не пугает, с годами я не старею душой, а лишь становлюсь как бы мудрее.

Ну и естественно, я всё же жду и подарков на новый год и особенно на День рождения. А чтобы мне хотелось получить? А я ведь путешественник и причём, самый настоящий, то есть предпочитающий вольные поездки по странам и континентам. На счёт последнего, я конечно, загнул, но, не суть важно. В общем, как путешественнику, мне бы хотелось получить в подарок что-то из того, что может мне быть полезным в моих странствиях. К примеру, уже года два я мечтаю заменить свой нова-туровский рюкзак «Каньон 60» на рюкзак Tatonka такого же объёма. Нет, мой бэг хороший, но по моему, уже морально устарел и перестал отвечать моим требованиям. Хочется же носить такой рюкзак, который бы не чувствовался на спине, сколько бы он не весил в нагруженном состоянии. Но к сожалению, стоит он очень дорого и пока я не могу позволить себе эту вещь. Из более дешёвых подарков я бы хотел получить нессер, куда бы помещались и два паспорта, и некоторая сумма наличных денег и две банковские карточки. Из ещё более дешёвых подарков мне бы не помешала лёгонькая удобная сидушка. Если же отвлечься от снаряжения, то в мешке с подарками я бы хотел увидеть хороший подробный путеводитель либо по Уралу, либо по Крыму, либо по Карпатам, то есть по тем местам, что есть в моих ближайших планах. Как видите, запросы мои не так высоки, но я знаю точно, что мне ни кто ни чего из моего списка всё равно не подарит. А если честно, то мне всё же важны не подарки и внимание.

Похожие посты:

  • Дарите подарки по увлечению.
  • Мысли про Новый год и Рождество.
  • Праздники, любимые и нелюбимые.
  • Ошибка была в выборе амуниции.
  •   18 комментариев to “Что подарить самостоятельному путешественнику.”

    1. Желаю, чтобы всё о чём загадал сбылось.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Неа, не сбудется, у меня нет родственников миллионеров. Сам я хоть завтра могу рюкзак купить, но мне сейчас деньги понадобятся на консультации, обследования и лечение.

      Ответить

      madonna4ka Reply:

      Серёжа пессимист ты однако.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Ну так сегодня есть работа и я её делаю, два дня назад сидел и пасьянсы раскладывал, глухо как в танке было, да и сама видишь, какие по объёму статьи пишу, на каждую по два часа уходит примерно, минимум успеваю пять написать. Набираю быстро, но надо же нормальную статью по теме блога придумать и ещё картинку обработать.

      Ответить

      Larisenok Reply:

      и не жалуйся — ты у нас молодец и пишешь хорошо и все у тебя будет хорошо

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Только вот читателей и комментаторов у меня мало.

      Ответить

      Larisenok Reply:

      ну так все у тебя еще впереди

      Ответить

    2. Будем надеяться, что твои родные исполняь твою мечту, и подарят рюкзак.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Татонку точно не подарят.

      Ответить

    3. рюкзак лучше такой, как у меня.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Спорить не буду, «Сплав» ни разу не таскал, Ноубоди его тоже расхваливала, а Роммель вот нет, но он Воровский таскает, потому как в ПЛАС состоит, для них Воров и Бог, царь, и герой.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Злюченька, как у тебя рюкзаков «Сплав» больше не выпускает. Что посоветуешь из аналогов? Нужен с хорошей спиной, лёгкий и литров на 50, чтобы как городской использовать в утянутом состоянии.

      Ответить

    4. Я вот решила себе подарить небольшой отдых.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Для меня это непозволительная роскошь.

      Ответить

    5. приедешь — и посмотрим вместе.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Хорошо, Злюченька, я в сообществе автостопа спрашивал на счёт Ранца десантного, но внятного ответа не получил. Жаль «Спецназы» закончились.

      Ответить

    6. […] Что подарить самостоятельному путешественнику. […]

    7. […] совпадают интересы. Но зато я в курсе того, что можно подарить самостоятельному путешественнику, при чём не только автостопщику или экологическому […]

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)