Мар 152013
 

видео

Тем кто считает, что деньги это зло, могу дать хороший совет, перечислить их мне на мою карту Visa Classic от Альфа-банка, номер, куда перечислять бабло я напишу вам в личку. Пусть ваше зло в денежных единицах послужит мне, уж я точно знаю, куда его применить, тем более есть у меня бизнес-идея вложить деньги в такое дело, которое принесёт мне ещё не мало такого же «зла» в свободно конвертируемой валюте, ну или в родных рублях. Ну, это только присказка, как говорится, сказка будет впереди, а как известно, сказка хоть и ложь, да в ней намёк — добрым молодцам урок. Спросите, почему же я такой бедный, раз такой умный? Вопрос понятен — отвечаю, в нашей стране с дебильными законами, принятыми в Госдуре, лишь подавляющее меньшинство может стать богатыми честным путём. Ибо, чтобы получить хороший доходный бизнес, то в проект нужно вложить немало денег. А где их взять при повальном воровстве среди Российских чиновников.

В общем, долго рассуждать не стану, а попрошу обратить ваше внимание на такой проект, как www.marka-studio.com.ua/videosemka и выразить большой респект ребятам, основавшим компанию по проведению свадебной видео-съёмки. Но, поскольку, эта тема от меня так далека, как муха от Луны, палю для вас ещё одну замечательную идею про то, как можно заработать денег, благодаря путешествиям. Дело в том, что многие офисные работники не могут позволить себе отправиться в путешествия. То ли мешают религиозные убеждения, то ли политика партии. Чужая душа, как говорится, потёмки. Тем не менее, должен отдать должное тем из ним, кто после офисной смены идёт в фитнес-центр и оттягивается там на велотренажёре, чтобы его задница окончательно не заросла жизни. Кроме всего прочего, те, кто по богаче, могут позволить приобрести велотренажёр себе домой.

Теперь, какое отношение это имеет к путешествиям. Так вот, велотуристы, имеющие в своём арсенале видеокамеру и первоначальный капитал, могли бы организовать производство велотренажёров, оборудованных хорошим дисплеем. А на том дисплее и будут крутиться видеокадры, полученные во время велосипедных поездок на природе, будь-то лесные, будь-то горные тропы. Таким вот образом, любой офисный работники или директор фирмы сможет после работы совершать виртуальные путешествия, при этом с пользой как для физического, так и для психологического здоровья.

  7 комментариев to “Ещё идеи для заработка велопутешественникам.”

  1. Ну ты фантазер, Серега! Хотя идея хорошая. Надо будет когда на велотренажере еду, включать подобные сюжеты на компе.

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    Идейка отличная.

    Ответить

  2. Слушай, ну насмешил ты своей статьей. 🙂
    И правда, если деньги зло, то поделись с другими, зла сразу станет меньше. 🙂

    А по поводу велотренажера с дисплеем и фотками из путешествий — придумано здорово.
    Был бы капитал, непременно воспользовалась бы идейкой.

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    И блог бы я вёл только для души )))

    Ответить

  3. Здравствуйте, за размещение рекламы моего сайта на вашем могу прислать хороший подарок.

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    Смотря, что за сайт и что за подарок.

    Ответить

  4. […] Ещё идеи для заработка велопутешественникам. […]

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)