Окт 212013
 

отель

В России, да и на севере Европы в настоящее время стоит зимняя погодка, совсем не располагающая к пляжному отдыху. Это я к тому веду, что кому-то пришлось летом работать и получив сейчас долгожданный отпуск, отправиться к тёплому морю и ещё лучше очутиться на острове. Конечно, можно полететь, например, в Юго-Восточную Азию, например, на Тайвань, Таиланд или в Индонезию, что было бы неплохим вариантом для людей, не успевших обзавестись шенгенской визой. А если есть «мультик», то зачем тратиться на визу стран Юго-Восточной Азии и на дорогу до туда? Не проще ли слетать на какой-нибудь европейский курорт? Правильно, это если двигать на юг Европы из России, то сэкономить может не получиться, а вот если воспользоваться какой-нибудь авиакомпанией из тех, что летают, например, из аэропорта Хельсинки или Турку, то тут можно сэкономить даже на полёте в Испанию.

И тут неплохим вариантом может быть Отдых на Тенерифе, то есть на одном из Канарских островов. Пусть вас это не пугает, потому как даже там вполне можно найти бюджетные отели. Например, в городке Сан-Мигель ночлег в номере отеля «Eco Finca Vista Bonita» может вам обойтись всего в 114 евро за три дня. Тут вам и роскошный дизайн везде по всем помещениям и особенно в комнатах, в номерах есть отдельная спальня, зал и обеденная зона с кухней, где имеется практически всё, кроме средства для мытья посуды, и большая терраса с также обеденной зоной, чудесным видом и отдельным выходом во двор. Есть в этом отеле и зал медитации, куда при особом желании можно сходить на йогу или на медитативные занятия. Вот массаж, который делают в этом отеле несколько дороговат для российского туриста. Зато стиральная машина обойдётся вам всего в три евро, куда входит стоимость порошка. А вот Wi-fi бесплатен как в комнате отдыха, так, если повезёт поймать, то и в номере. В общем, как видите, условия вполне неплохие и вполне соответствуют такому важному критерию, как соотношение цены и качества.

Похожие посты:

  • Общественный транспорт на Тенерифе.
  • Экскурсии по тропам гражданской войны в Испании.
  • Что едят на Канарах.
  • Транспорт в Испании.
  •   12 комментариев to “Где остановиться в городке Сан-Мигель на Тенерифе.”

    1. У нас тоже цены на авиабилеты в разы дороже чем в других европейских странах.

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      Потому что нет лоукостов.

      Ответить

    2. Прокатилась бы я до Тенерифе) Уж очень там красиво)

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      В Норвегии красивее.

      Ответить

    3. пастель красивая…красочная) я вот тоже теперь хочу в Тай слетать..)

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      Тенерифе в Испании, а не в Таиланде, а гостиничный номер на фото в Тихвине )))

      Ответить

    4. Аха, так все-таки, не смотря на любовь к НЕЮГУ погрется тоже хочется, коль про Тенерифе заговорил? А Тихвин причем?

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      А Тихвин — фото для привлечения внимания )))

      Ответить

    5. От статьи летним теплом повеяло и это радует!

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      Это хорошо, что статья так влияет.

      Ответить

    6. На Тенерифе сейчас уже не сезон.

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      А по моему, на Канарах всегда сезон.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)