Дек 212013
 

Крым, Ялта

По уже сложившейся среди многих блоггеров традиции, в конце каждого года мы подводим итоги этого самого года и делимся своими планами путешествий на будущий год или на его часть. Ну, поскольку сейчас лично мне подводить итоги ещё рановато, потому как и год ещё не закончился, ну и надо ещё до его конца кое-куда скататься. Потому сейчас я хочу поделиться с читателями общими планами путешествий на наступающий год. Собственно говоря, это не будут планы так каковыми они должны являться, так как с некоторых пор я не люблю вообще что-либо планировать. Скорее я расскажу вам о своих желаниях, куда бы мне хотелось отправиться. В первую очередь, это конечно же страны Западной Европы, Украина и Беларусь, где я собственно говоря, сейчас и обитаю.

Крым, Ялта

Что касается Украины, то мне бы хотелось наконец-то осуществить горный поход по Крыму, желательно где-нибудь в районе Большой Ялты. Как-то не получилось у меня сходить в поход во время моего пребывания в Ялте в январе этого года, хотя ребята из ялтинского хостела «Собака» меня приглашали, но из-за сильного кашля я не решился на него. Теперь, что касается Беларуси, это прежде всего дворцы и старинные замки, а также интересные города, типа Несвижа, ну и индустриал. Люблю я эту тематику. Теперь Европа, а что Европа. Тут вроде всё просто, Прибалтика, Скандинавия, и наверное Германия и Польша. Что до Скандинавии, то мне бы всё-таки хотелось бы осуществить свою мечту и летом прокатиться автостопом по всей Норвегии от города Киркенеса до Осло, потом уйти на Данию, Нидерланды, Германию, проскочить Прибалтику, в Таллине сесть на паром, дойти на нём до Хельсинки и выскочить на Питер через КПП Торфяновка. В общем, пока всё. А как оно пойдёт, сказать пока не могу.

  13 комментариев to “Мои общие планы путешествий на 2014 год.”

  1. От всей души желаю, что бы ваши желания осуществились!!!

    Ответить

    Сергей Белехов Reply:

    Спасибо.

    Ответить

  2. Я еще не подводила итоги.

    Ответить

    Сергей Белехов Reply:

    Я тоже.

    Ответить

  3. Хорошие планы, у тебя все получится.

    Ответить

    Сергей Белехов Reply:

    Будем верить.

    Ответить

  4. Завидую белой завистью. Желаю выполнить план поездок.

    Ответить

    Сергей Белехов Reply:

    Спасибо, Николай!

    Ответить

  5. Если есть планы и есть желание, то это уже полдела. Мы так же ничанали планировать свою долгосрочную поезду в Индию.

    Ответить

    Сергей Белехов Reply:

    В том-то и дело, что конкретных планов я ставить не хочу. Они, как правило, срываются.

    Ответить

  6. Хорошие планы! Желаю, чтобы они сбылись!

    А у меня уже сбылось первое запланированное на этот год путешествие. А вообще я о своих планах не люблю говорить. Чтобы не сглазить. Но хочется много чего! ))

    И в Беларусь когда-нибудь тоже!

    Ответить

    Сергей Белехов Reply:

    У меня одно скоро сбудется, хотя и не очень запланированное.

    Ответить

    ladybloger Reply:

    Ну так это замечательно!

    Ответить

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)