
Недавно прокатившаяся серия нападений акул в Приморье не только ни кого не напугала, но и наоборот подхлестнула интерес туристов к этим хищным рыбинам. Впрочем, он по ходу был всегда, как среди простых путешественников, любящих экстрим, так и среди журналистов, ищущих сенсацию. Видимо, последним так весело наблюдать за тем, когда большая белая акула нападает на пловца и съедает его. А всё правильно, сняв это ужасное зрелище на камеру, можно поучить неплохой гонорар. Да, чего там отпираться, я бы и сам был бы совсем не против заснять на свой фотик подобный кадр и выложить его в свой блог, тем самым увеличив его посещаемость. Я вот на сто процентов уверен в том, что большинство людей, посещая Интернет, хотят увидеть там что-то такое не чтобы кровавое, но и необычное. А этим может быть и акула.





