
Ну как побывать в Киеве и не посетить Крещатик, одну из красивейших улиц украинской столицы? Я так в это раз побывал там аж целых два раза. Первый раз в день прибытия в Киев туда меня привела возможность обменять рубли на гривны по более выгодному курсу и еда. На счёт еды у меня ни чего не вышло, так как в столовой «Здоровеньки були», что находится рядом со станцией метро «Крещатик» было не протолкнуться, а в рядом с ней же расположенный Макдональдс я заходить не стал. Причина кроется во первых в нежелании на обед есть фаст-фуд, а во вторых всё в той же толчее. Ну, не люблю я потреблять пищу, когда кругом все суетятся и галдят, и так плохо ем, а в такой обстановке могу запросто подавиться и задохнуться. А оно мне надо?





