
Ни кто наверняка не в курсе того, что если бы злайкиной дочке Хоме дали отпуск в июне, то ни на какой Урал бы мы не поехали. Наша злобная Хома очень хотела попасть в Волгоград. Чего её так тянуло в тот город, для меня остаётся загадкой, видимо, она там просто ни когда не была и мечтала взобраться на Мамаев Курган. Впрочем, если она зайдёт ко мне в блог ипрочитает эту заметку, то такие вопросы сразу отпадут. Само собой нераздельной тройкой мы бы точно не пошли и стопить мне бы, как обычно пришлось самому. Просто по дороге держали бы связь и встречались в контрольных точках. Это на трассе Якутск — Магадан реально путешествовать стопом хоть впятером, а в Европейской части России такая «фишка» не прокатывает. Всё упирается в менталитет местных жителей в различных регионах и в гаишных засадах, которые на северо-востоке практически отсутствуют.




