Июн 102011
 

Одесса

Одно из ярких впечатлений в школьные годы тоже было связано с путешествиями. Когда я учился в пятом классе, в нашей семья появилась машина и с первого года её приобретения мы с родителями начали ездить в отпуск на ней. Вроде, если мне не изменяет память, то первая наша поездка состоялась до Питера, потом до Эстонии и далее до деревни Буйского района Костромской области. Точно и не помню, вроде так оно и было, потому как на будущий год мы снова вроде мотались в деревню. Самое же большое наше автомобильное путешествие состоялось летом 91 года, в июле мы поехали в Одессу. Тогда ещё вроде как и Советский союз был, хотя вот на границе Украины и Беларуси уже образовалась таможня. То есть, я думаю, что развал империи зла произошёл бы и без всякого Беловежского соглашения, просто путч, совершенный в августе того года, страну к этому подтолкнул быстрее. Ну, да ладно, блог мой не политический, статья тоже, потому тему закрываю и продолжаю повествование о путешествии.

Continue reading »

Июн 102011
 

ухана

Все наверное слышали про Грушинский фестиваль, некогда являвшимся посвящённым авторской песни. Кстати, там я ни разу и не был, впрочем, жалеть не о чём, любители творчества бардов сейчас не советуют туда и соваться. Но есть ему хорошая альтернатива, а именно проходящий в Калининградской области каждое лето, вроде в последние выходные июля, на сколько я помню, бард-фестиваль «Балтийская Ухана». Вот там я побывал целых два раза, первый в 2006 году, куда приехал с другом и второй раз в 2007 в составе лагеря клуба авторской песни «Подорожник». Раньше он проходил на Балтийской Косе, но потом в связи с проблемами на паромной переправе переместился на берег моря между городами Балтийск и Приморск. Организатором сего мероприятия является клуб авторской песни «Юла» и его бессменный руководитель Юрий Лысенко. Кстати, с ним я знаком лично и более того, по его приглашению побывал и на другом фестивале, который назывался «Прощай лето». Но это другая история.

Continue reading »

Июн 092011
 

автостоп

Контракт на прежнем месте работы во Всероссийском обществе слепых, где я отработал положенных пару месяцев, продлевать не стал. Во первых, и зарплата была маленькой, во вторых маячила перспектива устроиться в Калининграде на более нормальную работу и в третьих, конец мая тянул меня в очередное путешествие, конечной целью которого и был Кёнигсберг. В общем, дело было вечером, когда после очередной безуспешной попытки получить пластиковую карточку в Сбербанке, так как мой рюкзак был уже собран, то в я снова списался с девушкой из города Апатиты, чтобы вместе с ней добираться автостопом до Питера. Встретиться договорились за южным кольцом близ Оленегорска. Именно, до туда я застопил свою первую машинку, «восьмёрку» и как только тронулись, получил сообщение от Нуки, так назвалась девушка, что она тоже едет. Вот погода совсем была не сахар, при моей высадке так вообще пошёл мокрый снег, который вскоре прекратился, но теплее от этого не стало.

Continue reading »

Июн 082011
 

железнодорожье

Россия страна большая и почти вся её обжитая территория, как известно, опутана, словно кровеносными сосудами сетью железных дорог. Где-то до 2004 года я думал, что проехать по ней на большое расстояние можно лишь, сев на поезд дальнего следования. В тот год только у меня дома появился Интернет и читая многочисленные отчёты самостоятельных путешественников, опубликованные там, я был очень удивлён тому, что оказывается для того, чтобы добраться из одной точки в другую, вовсе не обязательно делать это с помощью ПДС. Потому как есть более интересный способ, а именно, ехать с пересадками на пригородных поездах и электричках. Рассказы, удобренные фотографиями разных станций и вокзалов в пути следования, что я попадались мне во всемирной паутине, были на столько красочно описаны, что летом того года, прибыв в Питер на как бы защиту дипломного проекта традиционно в купейном вагоне скорого поезда, я решился на своё первое путешествие на электричках в Краснодарский край.

Continue reading »

Июн 072011
 

Мурманск

Как от поворота на Сегежу отъехали, так и стемнело окончательно. Драйвер не гнал само собой, ясное дело, зимняя дорога, да и ещё и отвратительного качества, не способствует нормальной езде. Добравшись до заправки за рекой Кемь, сделали там остановку для очередного ремонта, фиг знает, что-то ломалось по дороге постоянно. Я естественно погулял. сами понимаете, водитель же меня первый раз видел и боялся оставить в машине, да и по ходу автостопщика первый раз взял. А то, вон и своей девушке по телефону даже похвастался, мол, вот я какой добрый, белый и пушистый. А ту фуру, на которой уехали Аня с Мамедом, я не видел, да и волков, что по словам одного из путешественников, постоянно перебегают трассу, тоже не заметил. Ага, я даже и спать ради этого не стал. Доехали мы до Тэдино весьма-таки быстро, ну а там драйвер вдруг решил, что мне мало его котлет и взял на сей раз меня в корчму, где накормил супом. Второй раз за сутки покушать первого – вообще здорово.

Continue reading »

Июн 042011
 

отдых

Не подумайте про меня ни чего плохого, я не был малолетним уголовником, напротив, рос воспитанным человеком. Меня даже в пионеры приняли с партией хорошистов, кем я и являлся. Вот, тогда, после окончания третьего класса я первый раз отправился по путёвке от 35-го судоремонтного завода в пионерский лагерь. Расположен он был на Молочном лимане Азовского моря, близ села Акимовка Запорожской области. Назывался он «Полярник», при этом комнаты в корпусах, где мы жили, назывались по морскому кубриками. А вообще, опыт оказался неплохим. Там я научился и в шахматы играть, и брезентовую палатку ставить в туристической секции, и ползать по-пластунски под колышками, так как на «Зарнице» записался в разведчики. Кстати, плавать я тогда уже умел, пришлось научиться в мурманском бассейне, чтобы перевели из «лягушатника» в глубоководный. А в остальном всё как обычно было, костры, линейки, утренняя зарядка.

Continue reading »

Июн 032011
 

автостоп

Трафик не прибавлялся, и от этого мне не становилось веселее. Чуть дальше от меня остановился мужик на «Волге» с номерами Карелии и стал ремонтироваться. Потом он подозвал меня и поинтересовался о том, куда мне надо ехать. Записку, протянутую ему, водитель, похожий на актёра Жаркова, прочитать не смог и задал вопрос, не на Сегежу ли. Я кивнул, а мужик продолжил копаться в движке, явно потеряв ко мне интерес. Я же стал стопить дальше, но ни кто и не думал останавливаться. Завис прилично, конечно, за всё время тормознул только один микрик, да и тот не про мой счёт. Мужик же, закончив возиться со своей машиной и увидев, что я не уехал, снова подозвал меня и предложил подвезти. А я подумал, что хоть и не достигну сегодня цели, то хотя бы согреюсь, а там через сотню километров от Медвежьегорска решу, что делать дальше, может быть сяду и в электричку. Остановились на заправке в десяти вёрстах от поворота в город. Водитель пошёл пить кофе, а меня попросил погулять немного.

Continue reading »