
Одно из ярких впечатлений в школьные годы тоже было связано с путешествиями. Когда я учился в пятом классе, в нашей семья появилась машина и с первого года её приобретения мы с родителями начали ездить в отпуск на ней. Вроде, если мне не изменяет память, то первая наша поездка состоялась до Питера, потом до Эстонии и далее до деревни Буйского района Костромской области. Точно и не помню, вроде так оно и было, потому как на будущий год мы снова вроде мотались в деревню. Самое же большое наше автомобильное путешествие состоялось летом 91 года, в июле мы поехали в Одессу. Тогда ещё вроде как и Советский союз был, хотя вот на границе Украины и Беларуси уже образовалась таможня. То есть, я думаю, что развал империи зла произошёл бы и без всякого Беловежского соглашения, просто путч, совершенный в августе того года, страну к этому подтолкнул быстрее. Ну, да ладно, блог мой не политический, статья тоже, потому тему закрываю и продолжаю повествование о путешествии.


