Мар 222017
 

Витязево

Подсчитал тут намедни в связи с грандиозными планами, что должны осуществится через 18 месяцев, а что происходило у нас 18 месяцев назад. И после подсчёта стало немного грустно о того, что этот период времени мне показался таким длинным, ведь именно тогда мы с семьёй были на отдыхе в курортном посёлке Витязево. Для тех, кто не знает, это место находится немногим к западу от города Анапа и, кто в курсе того, о чём я пишу на страницах этого своего скромненького бложика, в своих нескольких путевых и не очень путевых заметках я уже упоминал об отдыхе на этом курорте и о гостевом доме, в котором мы обитали в течении трёх недель нашего отдыха.

Витязево

Скажу, что как заправскому прожённому дальними странствиями самостоятельному путешественнику, мне бы конечно больше подошёл не пляжный пассивный, а активный отдых, да хотя бы такой, что предлагают на https://www.xn--80aejgqwcw.xn--p1ai/active-leisure/, и пусть там все предложения касаются активного отдыха на побережье не очень популярного Азовского моря, но по мне это лучше простого валяния на пляже и купания в море Чёрном. Но с маленьким ребёнком заниматься активным и экстремальным туризмом как-то рановато, а в Витязево мы ездили с нашим маленьким сыном, но вот прогуляться по улицам посёлка, пока мамка кухарит на кухне гостевого дома, вполне себе дело хорошее. Именно фотографии с этих прогулок я и хочу представить вашему вниманию.

Витязево

Дело в том, что торчать два часа на детской площадке, куда после завтрака нас с Матвеем отправляла Таня, пусть даже слушая аудиокниги через наушники смартфона, мне было как-то в лом. И потому, потусив минут двадцать-тридцать на площадке возле дома культуры, мы отправлялись в маленькие путешествия. Если честно, Витязево совсем не создано для дневных променадов по солнцепёку, потому как деревьев, в тени которых можно спрятаться от солнечных лучей, там практически нетС другой стороны, опять же по мне, лучше катать коляску с Матюхой по посёлку, периодически отдыхая там, где всё-таки есть тень, чем торчать на одном месте.

Витязево

Витязево

Витязево

Витязево

Витязево

Витязево

Витязево

Похожие посты:

  • Вечерняя прогулка по Витязево 14 сентября 2015 года.
  • Мой отзыв о гостевом доме Vladis в Витязево.
  • Тёмные стороны гостевого дома Vladis в Витязево.
  • Наш путь от Воронежа до Витязево 12 сентября 2015 года.
  •   2 комментария to “Прогулки по Витязево в сентябре 2015 года.”

    1. Интересные снимки. Красиво. Берег моря очень понравился с травой на переднем плане.

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      Это лиман с лечебными грязями, но как к нему подойти, я так и не понял.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)