Апр 162019
 

Воронеж-1, вокзал

Кто не в курсе, есть у меня серьёзная инвалидность, полученная в результате травмы, из-за чего проявились большие проблемы со здоровьем. Речи нет, морда лица как при ДЦП. Но при этом у меня есть семья, ребёнок, а пока не было семьи, я много путешествовал и в основном автостопом. Правда, когда по какой-либо причине я попадал в незнакомый населённый пункт, я всегда искал железнодорожный вокзал. Году вроде 2009-м шёл с Томска на Красноярск и где-то в районе Боготола стоял на отворотке в населёнку, лил дождь, никто не стопился, потому до Красноярска решил уже добираться электричкой и двинул в населёнку искать вокзал. В первом же магазине справился о нём у продавщицы, а она вместо ответа, потребовала у меня показать разрешение на поход, а в противном случае пригрозила вызвать милицию.

Воронеж-1, вокзал

И это не моя выдумка и совсем не сюжет из кино онлайн 1080, хотя для XXI века и похоже на кино про советское время правления Андропова. Но вокзал я тогда нашёл, прохожие на улице оказались не персонажами из советской комедии про идиотов и подсказали, как до него доехать. А в Воронеже у меня с поиском вокзала всегда было проще, тем более в свой первый приезд в этот город я его и не искал, меня до него привезла электричка, в которую я ночью сел на станции Мичуринск-Уральский. В тот уже далёкий 2004 год я перекладными добирался до Краснодара и с того времени втянулся в самостоятельные путешествия.

Воронеж-1, вокзал

Но теперь я всё чаще путешествую со своей семьёй и путешествуем мы по железной дороге. Вот и в тот день, то есть 4 сентября 2018 года, мы с сыном Матюхой отправились на вокзал, чтобы распечатать билеты на поезд, которые я заранее купил через Интернет для поездки в Москву. Ну, а где вокзал, там и фотографии железной дороги, самого вокзала и поездов. Правда, было уже темно и поездов на путях оказалось маловато, но я всё же предлагаю их вашему вниманию. Воронеж, ночь, фонарь, и не аптека, а вокзал. Как-то так. Да и не ночь, а всё же вечер.

Воронеж-1, вокзал

Воронеж-1, вокзал

Воронеж-1, вокзал

Воронеж-1, вокзал

Воронеж-1, вокзал

Похожие посты:

  • Прогулка на Воронежский железнодорожный вокзал 6 мая 2017 года.
  • На воронежском вокзале 10 сентября 2016 года.
  • У Белорусского вокзала 27 апреля 2012 года.
  • На мурманском железнодорожном вокзале 1 июня 2017 года.
  •  Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)