Авг 032019
 

Рамонь, ретро-авто

Как, наверное, помнят или скорее всего, не помнят те, кто читает мой совсем не популярный блог, но 20 июля, в ту тёплую, ни смотря на второй летний месяц, субботу я ездил в городок Рамонь. А ездил я туда не просто ради того, чтобы погулять. Чувствовал я себя в тот день не очень, что совсем не располагало к просто прогулкам. Кто же с головокружением и небольшой тошнотой ездит куда-либо просто гулять. В таком состоянии нужно дома спать, а поспать я люблю, особенно по утрам, когда нужно вставать и вести ребёнка в садик. Но тогда, когда я поехал в Рамонь, было не утро и был выходной день. То есть вести в садик сына не нужно было и я собирался поехать в Рамонь с ним, но в последний момент Матюха отказался ехать и я поехал туда один.

Рамонь, ретро-авто

Что касается моей деятельности, то я прежде всего блогер и профессиональный путешественник, умеющий хорошо описывать свои путешествия. Нет, я мог бы, например, делать сайты на заказ, но если кому-то нужна действительно услуга по Созданию сайтов в Улан-Удэ, Иркутске, Москве, Ростове-на-Дону, обращайтесь к профессионалам этого дело. Я знаю лишь HTML, но что-то серьёзное в этом направлении сделать уже не могу. Да и вообще, сапоги должен латать сапожник, пироги печь пирожник, государством управлять — менеджер, а не подполковник ФСБ, впрочем, как и автопромом.

Рамонь, ретро-авто

Собственно говоря, моя поездка в Рамонь была с автопромом и связана. Ездил я туда на выставку ретро-автомобилей, а такое событие, ни смотря на плохое самочувствие, я пропустить не хотел. Впрочем, самым мероприятием я был немного разочарован. В основноом на той выставке я увидел машины марки «Форд» и в основном 80-х и 90-х годов выпуска. Некоторые, какие действительно я мог посчитать за ретро, сфотографировал. Советское же ретро вообще показалось куцым. Слышал там про какой-то «Запарожец», но нашёл только «Волгу» ГАЗ-21 с оленем и «Жигули» третьей модели. Потому в этой заметке у меня размещено так мало фотографий, тем не менее, которые я всё же предлагаю вашему вниманию.

Рамонь, ретро-авто

Рамонь, ретро-авто

Рамонь, ретро-авто

Рамонь, ретро-авто

Рамонь, ретро-авто

Рамонь, ретро-авто

Рамонь, ретро-авто

Рамонь, ретро-авто

Похожие посты:

  • С навигатором по Рамони и возвращение электричкой в Воронеж.
  • Ретро-транспорт Украины.
  • Антикварный транспорт Евпатории.
  • Автосалоны Москвы.
  •  Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)