
Вот долго думал о том, когда мои заметки про национальную кухню какой-либо страны пишутся лучше, на голодный желудок или на сытый. Вот недавний мой пост про блюда украинской кухни я писал на голодный желудок, не знаю, как с вашей точки зрения, но по моему получилось в принципе неплохо. Впрочем, в Украине я был самолично и не один раз,всё пробовал на зубок и может по этому заметка о той еде вышла сама по себе очень вкусно. Сейчас же я недавно поел и хочу продолжить кулинарную тему, на сей раз про то, что кушают итальянцы. Именно эта еда для меня является одной из моих любимых и если бы сборная Италии по футболу во время чемпионата не перешла на строгую спортивную диету, а продолжала поглощать свою родную пищу, то испанцы бы их точно не смогли одолеть. Но это моё личное мнение и его я навязывать ни кому не хочу.



