Июл 162012
 

спорт

В принципе, почему Европа не отменяет визы для россиян, мне и многим из вас понятно. Сейчас российское гражданство получить совсем не долго любому выходцу из Средней Азии, вопрос о его получении заключается лишь в сумме, которую гастарбайтер положит в карман чиновнику из ФМС. Настоящих россиян, родившихся в и выросших в нашей стране,европейцы не боятся. Не так уж и много российских граждан мечтают о выезде в Европу для зарабатывания денег. А вот азиаты, которые увеличили уровень безработицы в России, были бы не против, не оформляя ни каких виз, уехать работать в европейские страны. А как известно, Старая Европа и так уже задыхается от рабочих, приезжающих из стран, которые в новом столетии вошли в Евросоюз, в результате чего переживает очередной кризис. Впрочем, если шенгенскую туристическую визу россиянину, получить больших проблем не составит, то с получением английской могут возникнуть проблемы.

А я, например, если бы нашёл средства на то, чтобы провести отдых в Европе, не прочь был бы посетить и Великобританию. Поверьте, в этой стране путешественнику найдётся то, на что можно посмотреть. Это, к примеру, курортный городок Ньюквей, находящийся на английском скалистом полуострове Корнуолл. Это бывшая рыбацкая деревня, привлекающая туристов тёплым климатом, красивыми морскими заливами, пейзажами и пляжами с золотисто-белым песком. Вот и едет в Ньюквей самая разнообразная публика: от отчаянных спортсменов до вполне респектабельных семейных пар. Ни спроста этот городок называют британской Калифорнией. Всё дело в том, что помимо почти идеальных пляжей и великолепных скалистых пейзажей, здесь вы найдёте отличные клубы, выдающиеся пабы и самое главное, — непринуждённую обстановку.

А ещё, если вы хотите стать настоящим серфингистом, а также ещё и своим в местной тусовке любителей ловить волну, то вам стоит ехать не в Египет, а именно в Ньюсквей. Кстати, занятия по душе тут найдёт не только сервингист, но и любой другой отчаянный экстримал. На Корнолле можно заняться многими активными видами спорта, включая гонки на водных мотоциклах и горных велосипедах, скалолазание и даже полёты над пляжем на тросе за катером. Остановиться же на ночлег вполне реально в уютном отеле семейного типа «The Esplanade», находящийся в Ньюквее, который обойдётся вам в 50 фунтов стерлингов. Дорого, конечно, так что мне остаётся пожелать вам всем, ну и само собой мне, только разбогатеть.

Похожие посты:

  • Новые правила получения британской визы.
  • Мои музыкальные предпочтения и мечты о Ливерпуле.
  • В Лондон на турнир по теннису.
  • Как получить визу в Австрию.
  •   5 комментариев to “Учиться серфингу поезжайте в английский Ньюквей.”

    1. Не далековато для серфинга отправляться.
      У нас поближе есть отличные места Должанка, Очаковская коса — рай для этого спорта. 🙂

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Но там ещё и красиво.

      Ответить

    2. Я бы на водных мотоциклах погоняла.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Этого добра везде сейчас хватает.

      Ответить

    3. […] Учиться серфингу поезжайте в английский Ньюквей. […]

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)