
Был у меня такой прикол в годы моей учёбы в университетах Питера, как просто сесть в электрику в свободное время и уехать в никуда из города. Ага, как в песне Александра Ф. Скляра, туда, где слышен крик совы и где в лужах стынет талая вода. К слову, я успел в двух поучиться в двух ВУЗах и один даже закончить, ну, не суть важно. Ездил я не то, чтобы часто, но конкретно и иногда даже экстремально. Но особо разъездился я на сессии, во время которой сдавал государственный экзамен. Самое дальнее расстояние, на которое мне удалось уехать, был город Тверь. Правда, в ту поездку я вообще намеривался рвануть в Калужскую область пофотографировать дизель-поезда Д-1, которые ещё там сохранились. Самым ближним стал посёлок Веймарн Ленинградской области, куда я поехал вообще не знаю с какой целью,тем более ночью.


