Есть такая прекрасная часть света под названием Урал. Там вот действительно хорошо и зимой, и летом, а по весне, говорят, так вообще благодать. Вот честно скажу, ни весной, ни зимой я не был в той действительно по настоящему сказочной стране, а вот летом и осенью приходилось через него проезжать, и ни один раз. Хотя, стоп, в Салехард же я как раз зимой ездил, а его месторасположение относится как раз к Полярному Уралу. Короче, в тех края мне действительно очень понравилось. В основном же я бывал в городах и на трассе. А вот так, чтобы оказаться в горных районах, в походных условиях, таких случаев что-то ещё не предвиделось. А жаль, впрочем, чего жалеть-то о том, что у нас с Злайкой запланировано на лето этого года.

Мне, как человеку мыслящему, в отличии от оккупационного правительства под руководством Вовы-дурачка, понятно, почему страны Западной Европы не хотят упрощать выдачу виз гражданам России. Европейцы на самом деле русских туристов совсем не боятся. Боятся он прежде всего того, что при упрощённом визовом режиме в их страны хлынет поток таджикских и узбекских гастарбайтеров. Для них, кстати, при нынешнем разгуле коррупции, захлестнувших органы ФМС, получить российское гражданство особого труда не составляет. Оно очень легко продаётся, более того, я сам лично знаю человека, через которого можно купить гражданство России и временную регистрацию в Калининграде. Сам, когда с работы хотели выгнать из-за отсутствия оной, воспользовался его услугами. Ну, да не суть важно. Просто есть и такие страны, власти которых не боятся упрощать визовый режим для россиян, например, Индия.

Заметил осенью за собой ещё одну особенность. Перед тем, как идти на трассу, я не могу нормально выспаться. Мучают разные мысли, касаемые предстоящего автостопа. Особенно это проявляется перед трассой М-18 связывающую Санкт-Петербург с Мурманском, и это ни смотря на то, что проходил я её уже ни раз. Да, порой я зависаю, порой ползу, но ведь от этого я ещё не умер. А вот лежишь и размышляешь о том, а вдруг там окажешься, а вдруг сям. Впрочем, перед стартом с Питера мне немного легче уснуть, да и выхожу я из города на Неве в основном вечером, когда поток фур идёт на север после загрузки. В крайнем случае я могу оказаться ночью в Петрозаводске и переночевать там в зале ожидания железнодорожного вокзала.

Вчера состоялась очередная культурная прогулка в составе Злайки, Хомы и всеми вами уважаемого СерогоШансона, то есть меня. Целью её было посещение Санкт-Петербургского военно-исторического музея артиллерии. Находится он близ станции метро «Горьковская» и Петропавловской крепости. О самом музее я вам расскажу потом, когда обработаю все фотографии, что заснял там. Поскольку на сей раз разрешение на фотосъёмку стоимостью 50 рублей я приобрё1л в кассе, то места на карте памяти я не жалел. Потому фотографий получилось очень много и чтобы их обработать, времени нужно прилично. Питер же, это такой город, где время летит очень быстро. Более того, пока я нахожусь тут, хочется многое и осмотреть, и много чего посетить, в том числе выставки и музеи.

Прогрессивный народ всё больше и больше привлекает старина. Это всяким идиотам нравятся сооружения из стекла и бетона, не имеющие ни художественной, ни исторической ценности. Другие же идитоты сносят старинные здания и на их место устанавливают разные уродливые стекло-бетонные коробки, а есть дегенераты, что при реставрации старинных зданий сверху надстраивают стеклянные мансарды. Что же поделать с тем, что эти люди имеют такой извращённый вкус и не понимают того, что старинная архитектура интересна не только специалистам, но и обычным туристам. А чем больше туристов будет приезжать в регион, тем лучше будет как и бюджету этого региона, так и предпринимателям, работающим на его территории. И хорошо, что на карте СНГ ещё остались такие места, где и власть, и предпринимательство делают всё для того, чтобы туристы к ним приезжали. Одним из таких мест является черноморский курорт Феодосия.
Что вот отличает практикующего профессионала от дилетанта? А то, что дилетант не разбирается в той теме, куда зачем-то лезет. Потому я, чтобы не казаться профаном в какой-либо области, стал вести Интернет-журнал, посвящённый туризму и путешествиям, то есть про ту сферу нашей жизни, в которой смогу заткнуть за пояс почти любого работника туристической фирмы. Зная хорошо интересующий меня, да и не многих людей предмет, я могу писать статьи, посвящённые этому самому предмету. При этом ни важно и то, был я в том месте, о каком пишу статью или не был, я смогу рассказать о нём наиболее интересно. Конечно, проще описывать те места, в которых побывал сам, но они не популярны в большинстве своём, как, например, такой курорт Краснодарского края, как Анапа.

Тема недавно была на бывшем форуме самостоятельных путешественников, одна их немногих, за которыми я слежу. Нет, не подписываюсь, просто при заходе на форум, читаю свежие комментарии, оставленные в ней. К сожалению, нормальных тем, действительно связанных с самостоятельными путешествиями, там с каждым днём становится всё меньше, а всё больше появляется отчётов матрасников. Но одна из тем, что смогла меня заинтересовать, касалась возможности путешествия на грузовых поездах. А чего меня там затронуло? Не помню, рассказывал я вам на страницах этого своего ресурса или нет, но сам один раз проехал на грузовом поезде по Архангельской области от станции Мудьюга до Малошуйки. Ехал я тогда в кабине электровоза, куда меня и ещё одного товарища вписала дежурная по станции. Тут же, на форуме, чувак интересуется возможностью проехать в грузовом вагоне.