
Когда я приезжаю в Питер один, то обычно останавливаюсь дня на два-три у друга или же, если его нет в городе, то либо ищу вписку, либо бронирую место в хостеле. Но этим летом в Питер впервые я приехал со своей семьёй. Вариант с остановкой у моего друга мы, конечно рассматривали, но только как форс-мажорный и когда я перед поездкой в Питер, будучи в Мурманске, потерял бумажник с деньгами и банковскими картами, мы чуть ли им не воспользовались. Но добрый человек нашёл мой бумажник и после моего объявления в мурманской группе в соцсети о потере денег на другой день вернул его мне со всем содержимым. Таким образом, форс-мажор отпал и мы забронировали места в питерском хостеле «Тепло».





