
Судя по тому, как меня в последнее время после путешествия в Финляндию и Швецию «хорошо» комментируют, напрашиваются несколько выводов. Либо, все мои читатели разъехались, что отпадает сразу, так как я же сам вижу записи в ленте «гугль-ридер», читаю и комментирую. Второй вывод, все вдруг резко стали большими патриотами своих стран, а поскольку шведы меня не читают, то и комментировать просто не кому. А это, на мой взгляд, то есть всеобщий патриотизм, резко возникший видимо на фоне недавно просмотренного «Евровидения», выглядит совсем как-то странно. Третий вывод основан на том, что Швеция и Стокгольм ни кому из моих читателей совсем не интересны, потому как посещать их в ближайшее время ни кто не собирается. А зря. Страна замечательная и город тоже. И последний вывод, близкий к правде: все были заняты написанием своих собственных постов, либо на офф-лайн работе, чтобы самим заработать денежек к отпускному сезону. Он, как мне кажется, наиболее вероятен.




