Фев 012011
 

Дно, расписание

Одесский поезд ушёл дальше в сторону юга и мне с ним было абсолютно не по пути, надо было дождаться утра и двигать на восток на пригородном. Буфет в Дно работал и это меня сильно порадовало, более того, я вспомнил свои детские рисунки, тут всё было также как и на них. Ну а как же, не забывается такое ни когда, даже тётя на раздаче и посетители были теми же, какими я их когда-то рисовал. Попив кофейку, я попросил разрешения подзарядить свой телефон и мне это сделать позволили. А сам сел переписывать расписания поездов из маленького блокнотика, который впоследствии потерял, в тетрадь. Правда вот из-за того, что зарядник в Кеми я купил не на эту модель, мобильник мой вместо того, чтобы зарядиться наоборот ещё больше разрядился. К отходу моего пригородного в зале ожидания собралось прилично народу, потому как уходило сразу два поезда, но в разные стороны. Мой шёл до Валадая, а второй – до Новосокольников. Мой «паровоз» представлял из себя пару вагонов с сиденьями как в электричке по тепловозом ТЭП 70. Как только тронулись, парень, сидевший напротив, достал бутылку портвейшка. Выпил стакан, предложил и мне, но я отказался, потому как считаю, что в путешествии, пусть даже в сильный мороз, это дело лишнее. Но собутыльника он себе нашёл и чем больше они пили, тем лицо этого парня мне больше напоминало морду тепловоза 2ТЭ10Л.

Continue reading »

Янв 312011
 

Витебский вокзал

Пригородные кассы были закрыты ночью и мне пришлось пересидеть в зале ожидания Петрозаводского вокзала, а потом уже утром смог взять билет до Свири. Пока туда-сюда, открылся и вокзальный буфет, который имел говорящее название «Под шпилем», потому как этот самый шпиль украшал здание наверху. Там я смог и окончательно согреться кофейком. Сев в сидяий вагон пригородного поезда, на сей раз отапливаемый, я перекусил и потом поспал до самой Свири. Снова не стал я рисковать с походом пешком по шпалам до станции Подпорожье, а поехал через город с пересадкой с маршрутки на автобус А иного выхода в принципе нет, ни чего прямого до туда просто не идёт. Прибыл как раз впритык к отходу электрички на Волховстрой, в первом вагоне которой почему-то не было отопления и пришлось перейти во второй, который топили. Почему всё так, лично я не понял совсем. Но главное доехал нормально, а в конце даже с музыкой, какой-то парень крутил её по обильнику не то из-за выпендрежа, не то со скуки. Спешить было не куда и потому первую «собаку» на Питер я пропустил и поехал на следующей, оказавшейся в этот вечерний час жутко переполненной. Тем не менее место я себе отхапал, ну не стоять же мне больше двух часов, чай не в метро же ехал. Прибыв на Московский вокзал, я сразу рванул на Витебский.

Continue reading »

Янв 292011
 

Карелия

За то время, что прошло с моей крайней поездки самостоятельным способом, буфет на станции Сегежа так и не появился, за то вот в магазинчике на перроне кроме всего прочего на сей раз можно было не только просто перекусить, но и попить горячего кофейку. Вот с фотосессией ни чего не вышло, пока я ужинал, электропоезд, на котором я прибыл, ушёл, а потом и снимать было абсолютно не чего, да темнеть стало. Дальше снова дождался я свой почтово-багажный, который нужен мне был для того, чтобы добраться до Медвежьегорска. Но на сей раз в общем вагоне, куда я сел, народу оказалось не так уж и много, так что с местами проблем не было вообще, хоть в футбол играй. Слышал и скандал, просто проводницы отказывались сажать в вагон какого-то пьяного чувака и долго с ним ругались, в итоге мужик победил и смог сесть в поезд. А я чего, да в принципе пока ехал, успел и кофейку ещё раз попить, и по дрыхнуть малость. А там спустя часа три пришлось и выходить, но как оказалось, не на долго. Вышел большой облом, потому как по не известной науке и мне причине, пригородный вот и именно в этот день дальше на юг отменили, а потому, мне ни чего не оставалось, как снова взять билет в общак «весёлого» и закупив продуктов в киоске, я вернулся в свой же вагон.

Continue reading »

Янв 272011
 

Кемь

Ну вот хоть тресни, надо было мне в конце февраля умотать в Кировскую область и ни чего с этим нельзя было поделать. А год был ведь дипломным, а значит и повод я нашёл, чтобы отпроситься с работы и уехать якобы для встречи с руководителем проекта. А раз так, то директор фирмы совсем не был против моей отлучки, но за за свой, то есть мой счёт. Как и осенью, чтобы отсечь все непонятки с пригородными поездами Мурманской области, я решил сразу же ехать до первой более менее нормальной карельской станции, то есть до города Кемь. Но на сей раз вечерком я выбрал для старта московский поезд, взяв в суточных кассах билет на нижнию боковую полку плацкартного его вагона. До Кандалакши успел пообщаться с соседями, с парнем, примерно моим ровесником и женщиной в годах. К ночи решил попить кофе и пошёл к проводникам, он спросил меня, а вам, мол, с молоком или без, я ответил, что с молоком. И тогда дядька выдал перл, что оно закончилось, в смысле молоко. В общем, попив кофейку из поездного стаканчиа, я отрубился почти до самого Энгозера. А там и до Кеми было рукой подать, потому больше и не стал спать до выхода. Морозно, скажу я вам, было там, но буфет уже работал и прежде чем идти гулять, я там позавтракал. Дорогой, гад, он оказался.

Continue reading »

Янв 262011
 

Лоухи

Сквозь сон, пока ехал до Маленьги, слышал как за перегородкой в соседнем купе два мужика обсуждали, что в Украине продажа самых лучших квартир в Черновцах по российским меркам вполне по нормальным ценам идёт, вот и подумаешь лишний раз и о том, куда можно уехать в случае бузы.

В Маленьге на вокзальчике в малюсеньком зале ожидании скопилась толпа народа, ну или по отношению к такому вот помещению это действительно была толпа. А вообще, часть народа ждало посадку на пригородный в сторону Архангельска, часть – на Кемь. В общем, ждать пришлось недолго, прозвучало объявление о посадке и все ринулись по вагонам. В отличии от того поезда, на котором я прибыл с Малошуйки, в кемском мой вагон оказалсяудобной сидячкой со столиками, тот был плацкартным. Потащил наш состав всё такой же электровоз ВЛ-60. Для справки, сейчас на этом же направлении, по крайней мере, от Маленьги до Кеми к сожалению ходит электричка и хотя в ней сиденья мягкие, но это уже не то. Как тронулись, я сразу же отрубился и может быть проспал до конца без просыпания, но в Беломорске разбудила проводница-кондуктор и всего лишь для того, чтобы поинтересоваться, а не нужно ли мне тут выходить. Дальше до самой Кеми я снова дремал. Часов в 5 утра или чуть раньше мы туда и приехали. На соседнем пути стоял московский поезд, идущий в Мурманск, но я решил не садиться на него, а проехать электричкой и дальше. В ожидании оной я просидел на вокзале, даже в магазин через дорогу, который судя по всему был открыт, а может быть и нет, я не пошёл. Мне было совсем не лень, просто ночь стояла довольно-таки холодная и мёрзнуть мне совсем не хотелось.

Continue reading »

Янв 252011
 

Малошуйка

Пока сидели с мужиком в зале ожидания до гонки за поездом, он мне по секрету рассказал, что имеется аренда квартир по оптимальным ценам в любом районе Хмельницкого , ну я типа написал ему, что собираюсь в Украину как-нибудь смотаться, вот он и посоветовал обратить внимание на этот город в Прикарпатье, а потом мы побежали.

Как только запрыгнули в локомотив, состав сразу и тронулся. Сумку же пришлось оставить в проходе, там где ТЭД, а меня посадили на выдвижной стул инструктора между машинистом и помощником. Мужика, что бежал вместе со мной, хотели отправить в заднюю кабину, но он предпочёл остаться тут, впереди и ехать стоя. Ну что я могу сказать по поводу такой поездки, ощущения не сравнимы ни с чём. Кто ездил на высоких иностранных фурах, знает как в них классно, но в передней кабине электровоза ВЛ-80С это ещё круче. Рельсы со шпалами убегали под метельник, как асфальт под капот автомобиля, пасмурное небо, таинственный низко-рослый северный лес по бокам, всё это придавало романтики по полной. Собственно, сравнить не с чем, это надо самому там побывать и ощутить всю полноту неземных удовольствий. Вот только на самом деле, ехали мы медленно, дорога же однопутная и на разъедах нам приходилось пропускать встречные поезда, тоже грузовые, под такими же электровозами. Но три часа стокилометрового участка от Мудьюги доМалошуйки всё равно пролетели незаметно. А на той станции, судя по всему должна была происходить смена бригад, но как договариваться с другими электромеханиками, я не знал и потому пришлось вылезать. А мужик приехал, и что удивительно, когда он протянул машинисту деньги в благодарность за доставку, то он отказался из брать. Есть ещё хорошие люди на свете.

Continue reading »

Янв 252011
 

железнодорожье

Перед поездкой ещё я увидел как-то частные объявления в городе Винница и цены украинские меня приятно удивили, дай, думаю сгоняю в Украину и сам там всё узнаю точно, а так ли эо на самом деле.

Ну а теперь хочу вам рассказать, как в тот раз проходил российско-украинскую таможню я. В связи с темой по Израилю просто навеяло. Ну так вот. Тогда я ещё сильно не практиковал автостоп и предпочитал передвигаться пригородным железнодорожным транспортом. В общем, в июне 2006 года решил я после посещения Йошкар-Олы и облома с получением польской визы перед тем как ехать в Калининград устраиваться на работу, посетить Киев и Одессу. С Москвы взял курс наБрянск, доехав до его полу-автостопом, полу-поездом. А с него же на Киев если ехать прямо, то надо на Суземке пересаживаться на поезд дальнего следования, то есть платить и таможенный сбор и за билет. А это само собой накладно. Я же на сайте «Все электрички России» нашёл информацию, что в Украину с Брянска можно попасть пригородными поездами только через Льгов. Ну и поехал до него на дизеле, вернее на АЧ-2. У меня проезд на таком транспорте бесплатен. Там уже на станции Льгов пересел на также по безденежному билету на пригородный до Ворожбы. Он там удобен, вагоны как в плацкарте пассажирского. Всё вроде шло нормально до тех пор, пока не добрались до российско-украинской границы. Вот там и начался беспредел, причём самый настоящий, по отношению ко мне разумеется.

Continue reading »