Янв 242011
 

Мудьюга

Подогнали электричку ЭД-2М, то есть Демиховского завода, с широким тамбуром и мягкими креслами. Мой поезд же с Вологды должен был отправиться где-то ближе к ночи, и пол-дороги я по этому поводу не «парился». Потом же, где-то в районе станции Кипелово мы встали не понятно на какое время на пропуск грузовых составов, двигающихся в нашем направлении. Я стал нервничать и обратился к кондуктору, что мол, у меня билет и мне надо успеть на свой поезд. Она успокоила меня тем, что не должны на столько опоздать и на свой «паровоз» я успею. В общем так и вышло, более того, я даже в Вологде успел закупиться провизией в дорогу и перекусить кофе с котлетой и пюрешкой в вокзальном буфете. Вагон был полупустой, тем менее, в билете было написано, что места указывает проводник. Но по фиг, сел в середине вагона на боковое место. Где-то ближе к Коноше я попил чайку, и поразгадывав кроссворды, уснул сидя. Минут где-то за пятнадцать до прибытия на Обозерскую, был разбужен проводником, так как надо было сходить. Просто тут наши с поездом пути расходились, он уходил дальше на север, то есть в Архангельск, мне же надо было двигать на Карелию. Утро было холодным и тёмным, на вокзале народ что-то там ждал, я же ждал рабочий поезд, идущий на Онегу. И когда рассвело, он подошёл и я отправился на нём до Мудьюги.

Continue reading »

Янв 242011
 

Чудово

В Чудово на вокзале мне совсем не понравилось, не было там практически ни какого нормального сервиса. Лишь неделеко от платформы находились продутовые точки, где я смог закупиться провизией в дорогу. Хотел сразу уехать я на Волховстрой, но вышел казус, просто не знал, где именно находится вторая платформа, на которую прибывал электропоезд, следовавший туда с Малой Вишеры. Когда понял, было уже поздно, увидел только хвост и бортовые красные огоньки на задней кабине отходящей электрички. Пришлось ехать мне до Питера, вернее, не до Московского возказа, а до платформы Обухово. Там вот пришлось помёрзнуть в ожидании электропоезда на Волховстрой, кругом была темень, дул холодный пронизывающий ветер. В общем, ни чего хорошего. Это сейчас они там оборудовали в переходе некое подобие вокзального помещения с кассами и залом ожидания, а тогда этого ни чего не было. До я дождался свою «собаку», а сев в неё, сразу же отрубился. Два раза за поездку будили менты, первый раз для того, чтобы спросить о том, куда я еду, второй раз уже тогда. когда прибыли на конечную станцию, то есть совсем в тему. Вот вокзал в Волховстрое мне нравится, тепло, светло и буфет круглосуточный, в общем, реально вполне себе комфортно для того чтобы коротать ночь в ожидании поезда.

Continue reading »

Янв 202011
 

Питер

Сделав все дела в Питере, я отправился на электричке с Балтийского вокзала в Гатчину. А там мне надо было забрать свои вещи у друга, которому их передала моя бывшая. С ней я вообще встречаться не захотел и попросил её спомощью СМС отнести Виктору. Собственно, у него я побыл до позднего вечера, а потом с двумя полными целлофановыми пакетами двинул на платформу Татьянино и на последней электричке отбыл в Лугу. В полупустом вагоне ехал и какие-то пацаны, уточнив у меня, куда еду, попросили разбудить их в Толмачёво, что я и сделал. А что не помочь хорошим людям, тем более они больше были похожи на сверхсрочников, чем на гопников. Вот в Луге поздней ноченькой оказалось прилично так народу, одни собирались утром на первой «собаке» ехать в Питер, другие, впрочем как и я, ожидали псковского пригородного поезда. Хорошее там место в плане скоротать ночь, тепло, менты не злобные, и ещё работал буфет, к которому периодически выстраивалась очередь из жаждущих перекусить. Я тоже этим воспользовался, взяв кофе с пирожками. Неудобством же для меня представляли мои два пакета, под завязку набитые вещами. С Мурманска же выехал лишь с небольшой наплечной сумкой. В половину пятого я помёрзнув немножко на платформе, загрузился наконец-то в вагон. Он оказался сидячим, так что до Пскова я смог спокойно поспать.

Continue reading »

Янв 192011
 

Подпорожье

За вагонным стеклом плыли унылые осенние пейзажи, размываемые серым накрапывающим дождичком, а в электричке было на редкость тепло. Тут же на самом деле всё зависит от бригады, ведущей поезд, козлы же отопление в холодную погоду не включат, а тут под сиденями отопители работали. За окном же мелькали километровые столбы и проплывали знакомые названия станций: Лодейное Поле, Шамокша, Паша, Юги, Мурманские Ворота, так и доехал до конечной, то есть до Волховстроя I, думал подремать, но сон всю дорогу что-то не шёл. Ну и ладно. А я вот так, когда вылез на вокзальный перрон, подумал ещё, а фиг ли мне воскресеным вечером делать в Питере, идти всё равно не куда, в той же общаге тоже комендантши нет. Ну и решил ехать в город на Неве попозже, а пока просто покататься. А там как раз электропоезд до Чудово уходил, а по той ветке вдоль Волхова я ещё ни разу не ездил, ну и сел в него. А что теряться-то, настоящему путешественнику всё ни по чём. Ехали, кстати, с заездом в Кириши, там само собой поменяли направление, ну а в темноте уже достигли и само Чудово. А интересно, есть ли где-нибудь станция Юдово, впрочем не важно. Ну и опять, в Питер и от туда мне не хотелось, а на соседнем пути стояла «под парами» электричка, шедшая с Малой Вишеры на Великий Новгород, вот в неё я и запрыгнул, уточнив конечно же её направление у пассажиров.

Continue reading »

Янв 182011
 

Медвежьегорск

Умеют вот создавать хорошие детские праздники аниматоры запорожье города, а вот смогут ли они создать мультфильм по мотивам моего путешествия, я не знаю, но, думаю, при желании, всё получится. А пока читаем дальше про мою поездку.

Как-то забыл я про железнодорожную столовую, что находилась на территории депо через переход, а в буфете на вокзале шла какая-то гульба, потому его я отмёл сразу. Хорошо, ночью ещё киоски работали, так что там прикупил кое-какой еды на дорогу. Потом ещё каким-то людям послужил справочным бюро, подсказал, во сколько с Петрозаводска идёт автобус на Питер, я дома ещё все расписания с Интернета выписал, что были нужны мне в этом путешествии. Поезд пригородный представлял собой несколько сидячих вагонов под тепловозом ТЭП-70, это сейчас на том маршруте ходит относительно его не очень комфортная электричка. А тогда было гораздо лучше, столик откидывающийся, кресла регулируемые, в общем в тепле и уюте сразу же и отрубился и проснулся уже в самой столице республике Карелии, вернее меня те люди, что в Питер ехали и разбудили. Они же сразу и отправились на автовокзал, а я за компанию двинул ради интереса. На сайте «Петрозаводск транспортный» была информация про то, как до него добраться, надо было сесть в какую-то маршрутку и на ней проехать несколько остановок. На деле же всё оказалось проще, мы перешли железнодорожные пути и по тропке достигли автовокзала. Там со своими случайными попутчиками и попрощался, а сам почапал обратно.

Continue reading »

Янв 172011
 

железнодорожье

Дождался я электричку до Сегежи, это сейчас я её маршрут удлинили в связи с электрификацией до Медвежьей Горы, а тогда она ходила лишь до самого вонючего карельского города. Дальше же, то есть до Медвежьегорска пригородного сообщения совсем не было. А ведь действительно странное дело, посёлков на том участке хватало, дачи опять же и потому народ пользовался почтово-багажным поездом, вернее его общим вагоном.
Кстати, ходил этот поезд всего лишь три раза в неделю. К слову говоря, с продлением маршрута электрички, общий вагон из того поезда был убран за его ненадобностью. Но вернёмся к поездке, электропоезд был ЭД-9М, то есть довольно таки комфортным, по крайней мере, для меня. А чего, большой тамбур, мягкие сиденья, короче, пока ехал, ни чуть не утомился. Вот только проголодался, а потому прибыв на конечную станцию, стал искать, где бы перекусить. Но на вокзале буфета не оказалось, а вот на перроне был продуктовый магазинчик, который его, судя по всему и заменял. В общем, в ожидании почтово-багажного, я этом завединии и покушал. Перед отправлением, в соседний вагон, оказавшимся «столыпиным» с машины грузили спецконтенгент. Дело в том, что в Сегеже есть СИЗО и две зоны, а в Медвежьегорске пересыльная тюрьма. Вот из СИЗО до пересылки их везли.

Continue reading »

Янв 152011
 

железнодорожье

Поездки бывают разными, есть целевые, есть бесцельные, есть спонтанные, ну и запланированные. У меня же редко случаются спонтанно, обычно я заранее всё планирую. Перед тем как отправиться в путешествие, долго изучаю карты, расписания транспорта, ну и заодно рассматриваю фотографии тех мест, в которых собираюсь побывать. В принципе проблем нет, мне надо было всего лишь найти повод, чтобы «слинять» с работы на пару недель и я его нашёл. Год был преддипломный и кое-что хотел уточнить в деканате. Стоял сентябрь, но меня это совсем не напрягало. Выйдя из заводас небольшой наплечной сумкой, я не заходя домой, отправился прямиком на автоокзал, планируя доехать автобусом до Апатитов, а там пересесть на поезд. Вот только обломался я с этим делом, в пятничный вечер все билеты на вечерний рейс оказались проданы. Думаете это остановило настоящего путешественника? Конечно же нет, я просто изменил планы и взял в суточных кассах железнодорожного вокзала плацкартный билет сразу до Кеми на пассажирский поезд сообщением Мурманск – Вологда На нём я стартанул, вагон был в это время практически пустой, что особо порадовало, так как ни кто меня не напрягал. Попив кофейку, поразгадывав кроссворды, уснул сидя. Проснулся я уже в Карелии, реально что-то прохладно было, так до отопительного сезона оставалось как минимум пара месяцев.

Continue reading »