Окт 132011
 

город

Каждый, у кого есть жажда к путешествиям, так или иначе, всё же частенько выбирается в поездки. В противном случае, можно сказать, что тяги к странствиям и познанию миру у человека нет. В любом случае, если чего-то сильно хочешь, ты всегда будешь стремиться к осуществлению своей мечты. Вот только не надо мне доказывать, что всё тут упирается в финансы и не имея крупной суммы денег, не реально отправиться в путешествие. Кто так говорит, на самом деле ни куда и не хочет, а просто ищет причину, по которой он якобы не может ни куда уехать. Вот только не надо мне говорить о том, как вы сильно заняты на работе и по этому также не имеете возможности путешествовать. Я тоже когда-то работал на предприятиях и находил возможности для осуществления своих поездок, причём, ни один раз в год.

На самом деле от финансовых возможностей зависит лишь то, куда вы можете поехать и что вы можете от туда привезти. Например, имея небольшой доход, вы естественно не сможете привезти какие-либо Сувениры из Греции, потому что поездка в эту страну будет для вас связана с определёнными трудностями. Но ведь кроме той же Греции существует и масса других прекрасных мест, куда можно отправиться. Ведь на самом деле, для того, чтобы совершить путешествие, совсем не обязательно куда-то далеко уезжать. Интересные вещи можно найти и в своём регионе, и даже в том городе, где вы живёте. Просто надо одеться, взять свою фотокамеру и выйти на улицу. Я, например, когда работал на «Норд-Подшипнике» в Мурманске частенько в тёплое время суток перед тем как возвращаться домой гулял по сопкам вдоль железной дороги. По началу просто доходил до определённого места, где садился на пенёк и читал книги. Потом стал брать камеру и снимать поезда, северную природу и индустриальные пейзажи. То есть, не вкладывая почти ни каких средств, я совершал свои маленькие путешествия. Так что, если вы до сих пор утверждаете, что хотите путешествовать и при этом не осуществляете свои мечты, стало быть, на самом деле вы ни чего такого не хотите.

Похожие посты:

  • Ода российским поездам.
  • Дождь в путешествии.
  • Графоманство и путешествия.
  • Значение приключенческих литературы и фильмов в моей жизни.
  •   20 комментариев to “Путешествия и финансы.”

    1. а дети…у тебя детей нету…..
      вот если была бы семья…ты бы по другому заговарил

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Дети — не аргумент, у Злюки две дочки.

      Ответить

      Леди Ольга Reply:

      маленькие????

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Выросли уже. А вот у Афалины маленький сын и это ей не мешает ездить.

      Ответить

      Леди Ольга Reply:

      а кто с ребёнком когда её нет?

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Она с ним ездит.

      Ответить

      Леди Ольга Reply:

      ну если я троих возьму…..то это кошмар будет!
      а муж есть?

      Ответить

    2. Когда у человека свободный график он может себе позволить куда то выезжать, а так если отпуск не отпускают. Ну не брать же его за свой счёт. И тут ещё много, но есть, когда дети учатся ты тоже не поедешь, только ждать каникул.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Просто и ты наша причины для того, чтобы ни куда не ездить. Потому что нет желания.

      Ответить

      madonna4ka Reply:

      Ну я бы посмотрела на тебя когда надо и одежду детям и на обучение. А я бы наплевала бы на всё и поехала в путешествии так получается по твоему? У каждого своя ситуация.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Хреново, что невнимательно меня читаешь. Я привёл в пример своё путешествии в черте своего города. А то, что ты перечисляешь, это поиск причин от нежелания, что либо делать.

      Ответить

      madonna4ka Reply:

      Так это ты и не понимаешь, тут много но есть, а вовсе не нежелание. Тебе легко рассуждать когда ты один без семьи.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Знаю многих людей, путешествующих семьями с детьми. Легко рассуждать, если ни чего не делать. Я же привёл пример, как можно путешествовать в своём городе, это тоже трудно? Нет. Просто нет желания.

      Ответить

    3. Мы с мужем и с двоими маленькими детьми объхехали пол страны на своей машине. Первый раз выехали когда младшей дочери было 4 года. В тот раз мы побывали на Вологе, а Орегнбурге, а Казахстане, В Ростове-на Дону, в Донецке и на Азовском море.

      Ответить

    4. Действительно, много красивых мест и в родных краях, но хочется необычного, отличительного, удивительного, экзотического…

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Но и это реально, если много работать.

      Ответить

    5. Есть разные путешествия и иногда хочется посмотреть не только соседний город, но и другую страну.

      Ответить

    6. Мы тоже ездим с детьми. Хотя до двух лет с ними не ездили далеко.

      А от путешествий — даже и ближних — всегда море удовольствия.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Ну вот и доказательство.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)