
Странно как-то получается, но за всё время, что путешествую, я толком не посмотрел Беларусь и достопримечательности этой страны. Нет, я там конечно же был проездом, первый раз ещё с родителями по дороге на машине в Одессу и обратно. Да и все мои остальные поездки по этой республике были транзитными и совершались только по железной дороге. А вот такого, чтобы реально так приехать в Беларусь на несколько дней и осмотреть её города, у меня ни разу не было. Да, осенью 2006 года я посетил столичный город Минск, об этом я даже писал на страницах этого блога. Но, опять же, что я там видел? Да ни чего, кроме железнодорожного вокзала, путевого развития, костёла, магазина по продаже туристического снаряжения и столовой, где чуть не подавился куском резинового мяса, выданного мне за бифштекс. И всё, больше я ни чего там не видел, нет, не подумайте ни чего плохого, я не попал в реанимацию и уж точно не умер, просто не было такой возможности.





