
Путешествия – дело хорошее, при этом в любое время года, потому как тем, кто настроен к ним позитивно, впечатлений хватит всегда. Так или иначе, не зависимо от морального настроя, приходится быть готовым и ко многим трудностям в пути, особенно зимой и особенно в сильные морозы. Вот как, например, сейчас, когда стойка моего пуховика от дыхания покрывалась слоем инея. Скажу я вам, что это не слишком приятно, более того, очень даже неприятно, особенно от соприкосновения кожи лица со стойкой. В общем, это дело вызывает у меня даже некоторые аллергические реакции на лице. А так, в принципе, верхняя часть тела за счёт тёплого термбелья, двух слоев флиса и того же пуховика у меня не мёрзла совсем, чего не скажешь про низ. Там особенно страдали стопы ног.




