
Почему-то большинство людей считает, что глупо ездить к морю зимой. Может быть так оно и есть, и в холодное время года на Чёрное море ездят только очень глупые люди, вроде меня. Но давайте вместе разберёмся в этом вопросе и решим, а действительно ли это так. Ну, вот смотрим, в начале января я отправился в путешествие, совмещённое с рабочей поездкой, на полуостров Крым. В самом тёплом его месте, то есть в Ялте, во время моих прогулок температура воздуха была около 10 градусов тепла по Цельсию. Конечно, купаться в таких погодных условиях я не рискнул, но разве я за этим туда мотался? Уж точно нет. Ездил я в Крым ради Крыма. Тоже самое получилось, если бы я отправился на Кубань, например, в Анапу. Между прочем в тот же Питер или Карелию зимой туристы ездят и тоже не ради отдыха на море, тем более в Карелии его и вовсе нет. Так что, если и поездки на юг посреди зимы рассматривать, отбрасывая отдых, как таковой, нельзя считать глупыми.





