
С того момента, как я стопил в Паше в прошлый раз, прошло прилично времени и тут, у кафешки, рядом с которой меня высадил водитель джипа, всё было перекопано. Потому встал я сначала у заправки. Зря, наверное, я это сделал, вроде и позиция нормальная там была, но из-за ямы в асфальте ни кто за час автостопа так и не остановился. В общем, мне пришлось идти пешком в другую оконечность посёлка, то есть на северный выезд. Вознаграждением за это неудобство стал прекрасный закат над рекой, который вы можете видеть на фотографии к предыдущему рассказу об этой поездке. Идти, кстати, тоже было не очень удобно, особенно по мосту, в конце которого был закрыт проход. Потому топал я по краю проезжей части, рискуя угодить под колёса редких фур, что проезжали в моём направлении. Пока дошёл, солнце село и мне пришлось достать фонарик.


