
От Ярославля-Главного до трассы на Кострому нам пришлось выезжать с пересадками, сначала на 45 маршрутке до пересечения с какой-то трассой, а потом уже до самой трассы на 103 автобусе. Военный на первой застопленной машинке ехал до Туношны, но мой командир Злайка почему-то решила, что там нам делать не чего. Пришлось переубедить её в этом и вТуношну мы попали немногим позже. До туда нас докинул дедок на жигулях. Там мне снова пришлось взять командование в свои руки и по моей инициативе мы встали за поворотом на ставший известным на всю Россию из-за авиакатастрофы с самолётом Як-40 аэропорт. Почти сразу нам повезло с машинкой до СПА-курорта Малые Соли. Но сами СПА-процедуры нас совершенно не интересовали и вскоре мы уехали на джипе «Хэндай» с бывшим военным, вроде ВДВ-шником. Ну, не суть важно, главное, что человеком он оказался хорошим и бизнесменом, занимающимся строительством деревянных домов.




