Фев 162012
 

медицина

Пока неумные индивидуумы, в том числе и сами знаете кто, вкалывают себе в лицо и тело уколы ботокса, чтобы выглядеть моложе, но в результате становятся ещё страшнее, продвинутые и образованные люди выбирают для этих целей другие, более безопасные методы омоложения. Ну, вот, скажите мне, а были ли дураками жители Древней Греции? Я думаю, да оно так и есть, что не были. А ведь именно они изобрели такой метод омоложения и оздоровления, как грязелечение, что в переводе означает «лечение глиной». И применяют его не только в целях омоложения, но и излечения некоторых заболеваниях, в том числе позвоночника и опорно-двигательного аппарата. Основное воздействие лечебной грязи на организм связано в основном, что она плохо проводит тепло, а значит при обмазывании тела вызывает согревающее воздействие. Кроме того, грязь содержит в себе парафин и озокерит. В России особо распространено лечение грязью на черноморских курортах, в том числе и знаменитой Анапе.

Так, если в предстоящий отпускной сезон поехать на Чёрное море и, допустим, снять жилье в Анапе на весь отпуск, то вполне можно испробовать и на себе это самое грязелечение. Курс же лечения глиной и грязью рассчитан на полторы-две недели стоимость его не так уж и велика. Всё дело в том, что в грязевых лиманах и озерках в городе Анапа и её пригородах находится очень много грязи и глины, а потому она тут легко добывается и перевозка грязи особых затрат не требует. Методов же лечения на самом деле существует множество, в Анапе же используется аппликационный метод грязелечения, при котором грязью и глиной покрывается не всё тело, а только его отдельные части Так же в Анапе по специальным показаниям врача применяется лечение грязью совместно с разрядами электрического тока. Но, опять же, такие вещи делают только в самых крайних случаях, хотя и лечение током с грязьювсё равно безопасней уколов ботокса, а потому и не уродует пациента, а также не оказывает негативного влияния на интеллект. В общем, хотите быть красивыми и здоровыми, езжайте лечиться грязью в город Анапу, а хотите стать тупыми уродами, как сами знаете кто, вкалывайте делайте себе инъекции ботокса. Я выбираю первый вариант, то есть грязелечение в Анапе.

Похожие посты:

  • Посетите долину Сукко под Анапой.
  • «Одесский Горсовет», как достопримечательность Витязево.
  • Лечить позвоночник лучше в Анапе.
  • Маяк в Анапе.
  •   7 комментариев to “Все на грязелечение в Анапу.”

    1. На Черноморском побережье кажется есть несколько мест для грязелечения.

      Ответить

    2. Ну ты уже знаешь, как я любюлю Анапу)

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      А как я люблю )))

      Ответить

    3. мне что-то не хочется пока

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)