
Раз обещал вам продолжение прогулки по Старому городу в Варшаве, получите, распишитесь. Впрочем, это будет даже не продолжение, а окончание этой самой прогулки. Вообще с приезда в Варшаву гулял я и по ней самой, и по Старому городу очень мало, а всё из-за жары. Не смотрите на то, что на фотографиях к этой путевой заметке везде серое небо. Это в Мурманске, если небо серое, то на улице прохладно. В Польше этим августом стояло настоящее пекло, я надеялся на то, что пойдёт дождик, но мало того, что он не пошёл, так ближе к вечеру пропали и тучи.





