
Давно не баловал читателей этого блога свежачком, выкладываю лишь фотографии с прошлых путешествий, но так как по семейным обстоятельствам я временно не путешествую, то пока свежих фоток из поездок не предвидится. Ну, а поскольку я сейчас живу в Воронеже и практически на каждую прогулку по этому городу беру камеру, то вот вам, пожалуйста, новые фотографии. Нет, город я вам сейчас не покажу, тема этого поста железная дорога и снимки в нём сделаны с пешеходного моста близ станции Придача, той самой, которую проезжал в электричке электричке в 2004 году по дороге в Краснодар. На неё же я прибыл и в конце февраля по возвращению из Мурманска.





