
Поводом для этого путешествия у меня стало посещение НИИ имени Бурпденко в Москве, где на 18 декабря мне была назначена консультация. Собственно поездка оказалась, можно сказать, вынужденной. И чтобы успеть к утру 18 числа быть в Москве, я решил поехать с пересадками по железной дороге, ну и как получится. Из Барановичей-Полесских выезжал восьмичасовым экспрессом, тем что вы видите на первых двух фотографиях, и около 10 вечера я прибыл в Минск. Там вот пришлось сидеть до 0-26 в зале ожидания, чтобы пересесть на электричку, идущую до Орши. Интересный рейс, не только расстоянием в 220 км и ценой всего в 19500 белорусских рублей, но и тем, что в Борисове стояли ночью почти 2,5 часа, а после того, как отъехали, меня сморил сон. В Оршу прибыли в 6-56 часов.




