
Ну что, други мои, предлагаю вам вновь познакомиться с одной из важной тем, а именно с информацией об общественном транспорте, который так или иначе является очень нужным атрибутом любого города в любой стране мира. Сегодня мы отправляемся в Испанию, а точнее на один из островов Канарского архипелага, а именно Тенерифе. И прежде всего, это очень развитая автобусная сеть, позволяющая очень быстро и с комфортом любому жителю острова или туристу посетить любой из его уголков. Хоть и обслуживаются автобусы Тенерифе одной единственной компанией «TITSA», получившей полную монополию в этой сфере услуг, но в отличии от нашей «РЖД», её руководство относится к своим клиентом с уважением. Все автобусы оборудованы кондиционерами, что очень даже здорово. Сами понимаете, острова же южные и потому имеют очень жаркий климат. Вот бы и нашим российским монополистам поучиться у своих испанских коллег.


