
Те мои читатели и почитатели, кто следит за тем, что я пишу в своих блогах, большие молодцы, потому что они в курсе моих путешествий и читали о моём перемещении из Барановичей до Варшавы с прогулкой с Васей по Минску и пересадкой с одного автобуса в другой в Вильнюсе. Те же, кто об этом не знает ни чего, надеюсь, пройдёт по первой ссылочке и прочитает о той поездке. Кстати, многие, думаю, заметили, что в моих заметках прямо в тексте имеются ссылки на другие статьи блога. Это называется внутренняя оптимизация и говорят, это полезно для блога, да и вообще для сайтов.





