
Приехав вечером 5 августа в Минск из Несвижа, следующий день я решил посвятить отдыху, так как чего-то умотался сильно. Не то, чтобы много пришлось ездить и ходить, всё дело было в железо-дефицитной анемии, которая и приводит к быстрому утомлению и полной разбитости даже после маленьких поездок. Если честно, то такое состоянии сильно напрягает и меня, и тех, кто разделяет со мной дорогу, то есть является моим попутчиком. Именно потому я рванул в Беларусь один и даже в сообществе по автостопу не стал искать себе попутчика на это путешествие. Впрочем, ни смотря на пониженный гемоглобин, эта поездка была всё-таки не такой напряжной, как предыдущая, когда мы с Злайкой ездили в Стокгольм. Например, в том же Несвиже я почти ни где и не присел, пока бродил по парку, по дворцовому двору и по городу. Утомляемость наступила позже, как вы уже поняли, по приезду в столицу Беларуси.





