
Давно, ещё с января 2014 года хотел попасть в Польшу, но как-то не вышло в тот раз, думал даже с Барановичей двинуть на шоп-микроавтобусе, но не шли они в начале января. А потом, на сколько, вы помните, я двинул на Питер через Вильнюс и Ригу. И вот этим летом, когда сорвались планы сгонять в Амстердам с одной киевской знакомой, я решил всё-таки смотаться хотя бы в Варшаву. Билеты бронировал заранее, правда, сначала хотел взять на прямой рейс Эколайнса с Барановичей, но сайт отказался принимать к оплате рублёвую карту Альфа-банка. В результате билет я взял на автобус литовской компании Sebe с Минска до Вильнюса и на ночной берлинский рейс Симпл-экспресса с Вильнюса до Варшавы.

Ну не мог я в последний день пребывания в Таллине в это путешествие не посетить
Уже на протяжении нескольких недель я всё дразню всех морем, грозя его вам показать, собственно, угрозу выполняю. Смотрим на море, теперь в Таллине. Та же самая Балтика, что в
Как я уже писал ранее, немного 
