
Эта моя поездка стала частью небольшого путешествия из Барановичей до Москвы и обратно. Правда, по началу я думал ехать автостопом, но так как забыл фонарик, а у Сан Саныча запасного не нашлось, я снова выбрал железную дорогу. Подходящих электричек в вечернее время не нашлось, а ночевать во всяких Можайсках и еже с ними я не захотел, а потому через сайт РЖД взял общий билет на брестский поезд до Смоленска. В отличии от БЧ, РЖД почему-то требует для посадки в поезд распечатку посадочного купона, с ним я погрузился в поезд. В два же часа ночи я вылез в Смоленске и через переходы, делая попутно фотографии ночных железнодорожных пейзажей, я отправился на вокзал.





