
Блин, вместо того, чтобы писать заметки и радовать своих читателей новыми интересными фотографиями, привезёнными из путешествия в Крым, совершённое в январе этого года, мне приходится воевать со всякими ублюдками, которые спят и видят, как уничтожить мой блог. А между прочем, каждый нормальный и уважающий меня человек отлично знает, сколько сил и средств я вложил в этот ресурс. Всё таки мои путешествия, снаряжение, что я использую в них, да и та же фотоаппаратура совсем не бесплатны, хотя большую их часть я передвигаюсь автостопом. Впрочем, не будем о плохом, лучше продолжу вам показывать зимнюю Ялту и расскаывать об этом прекрасном городе. Понимаю, вы уже видели и Ялтинскую набережную при свете, и улицу Пушкинскую при темноте, а теперь прошу посмотреть на ту же Пушкинскую, но при уже при свете и зимнее море. Не правда ли оно прекрасно?




