
За всё время моих занятий путешествиями, что раньше, конечно же не были ни серьёзными, ни профессиональными, со мной происходило масса комических вещей. К слову, товарищ Серёжа Болашенко малое колчество своих своих скитаний считает путешествиями как таковыми, и даже обижается, когда кто-то, вроде меня, на форумах продолжает называть их путешествиями. Для него почти всего его передвижения по стране, в основном с помощью железнодорожного транспорт, являются рабочими поездками. В одном из железнодорожных сообществ в ЖЖ я как-то спросил, сколько платят ему за его поездки и сможет ли он и меня устроить на такую интересную работу. К сожалению, вразумительного ответа я получить от Болашенко не смог и продолжаю дальше профессионально путешествовать. Ну, да, Бог с ним, его право не выдавать кому попало «военные тайны» и обижаться я на него не стану.





